Калейдоскоп
Шоу-бизнес
22 декабря 2020, 15:18 | Автор: Олег Клейст

Алексей Воробьев сыграет президента РФ в голливудском проекте «Рейган» (ФОТО)

Алексей Воробьев сыграет российского президента
фото:
Кинозвезда рассказала о тех, с кем он появится в кадре.

СМИ сообщили о том, что в новом голливудском проекте «Рейган» роль будущего российского президента Андрея Новикова исполнит российский киноактер Алексей Воробьев.

Как сообщает издание Variety, бюджет байопика составляет 20 млн долларов.

Вместе с Воробьевым на съемочной площадке окажутся такие монстры Голливуда как актер Джон Войт, известный российской публике как отец суперзвезды Анджелины Джоли.

Маститому актеру недавно исполнилось 82 года.

Воробьев встретил известие о напарнике с восторгом, заявив, что для него огромная честь принять участие в проекта с таким «потрясающим партнером и человеком», как Войт. Он сообщил «КП», что буквально «благодарен судьбе» за выпавший редкий шанс.

Алексей Воробьев и Джон Войт

Кроме того, в ленте снимутся  Мина Сувари, Деннис Куэйд, Пенелопа Энн Миллер и Кевин Диллон, звезды Голливуда второго эшелона. Как заявил режиссер «Рейгана» Шон Маканамара, участие в съемках Воробьева вызывает у него положительные эмоции, т.к. молодой российский актер может привнести в роль «силу и уравновешенность».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ALEX SPARROW (@mr.alexsparrow)

Воробьев уже сообщал подписчикам своего Instagram о том, что стал частью «крутой голливудской команды», а его напарником станет «грандиозный оскароносный партнёр», при этом не упомянув имени Войта.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ALEX SPARROW (@mr.alexsparrow)

По словам звезды, вдвоем им предстоит сыграть немало сцен, а в целом работа будет «сложной и интересной». Воробьев тогда рассказал, что ради получения роли ему пришлось пройти огромный кастинг из сотен актеров, пообещав поделится подробностями, как только будет можно.

Ранее Topnews писал, что в СМИ попала информация о скандале в одном из питейных заведений столицы. В баре подрались две отечественные кинозвезды — актеры Гоша Куценко и Алексей Воробьев.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела