Происшествия
04 декабря 2020, 16:43 | Автор: Олег Клейст

В Новой Москве женщина выкинула из окна грудного ребенка подруги

выкинула из окна грудного ребенка подруги
фото:
Малышу было два месяца от роду.

Следственный отдел СК РФ по Москве устанавливается обстоятельства гибели грудного младенца, который погиб, выпав из окна столичной многоэтажки. Трагедия случилась в Новой Москве.

Как уточняет ТАСС со ссылкой на представителя столичного главного следственного управления СК РФ Юлию Иванову, ребенок был выброшен из окна, по предварительным данным сделала это подруга матери малыша.

Иванова пояснила, что возможная виновница смерти ребенка находилась в гостях у его матери, на глазах у которой схватила младенца по невыясненной пока причине.

Сообщается, что на месте гибели малыша сейчас работают следователи СКР. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство малолетнего».

Позже стало известно, что квартира, из которой выпал младенец, расположена на 13-м этаже в здании на улице Летчика Ульянина. На момент гибели ребенку было два месяца.  В свою очередь прокуратура столицы сообщила, что после проверки будет дана оценка поведению родителей.

Ранее Topnews писал о том, что  в Свердловской области мать полгода продержала новорожденную девочку в шкафу, моря ее голодом. Подкармливал сестренку только 13-летний брат.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В США казнят женщину В США впервые за 70 лет состоится казнь женщины, которая убила беременную и похитила младенца
Россиянка пыталась продать младенца за 300 тысяч рублей ради сапог Россиянка пыталась продать младенца за 300 тысяч рублей ради сапог
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела