Калейдоскоп
Политика
26 ноября 2020, 15:51 | Автор: Олег Клейст

Путин и патриарх Кирилл стали игрушечными «скрепышами»: фото появились в Сети (ФОТО)

Президент Путин и патриарх Кирилл
фото:
Арт-акция художника их Екатеринбурга под ником a11c1ear стала достоянием Сети.

Две вип-персоны России стали героями перфоманса, который устроил екатеринбургский художник a11c1ear. По его воле в игрушек-скрепышей превратились президент РФ Владимир Путин и патриарх Московский и Всея Руси Кирилл.

Напомним, что скрепыши — резиновые мини-игрушки, которые становятся наградой покупателям — участникам акции торговой сети «Магнит».

a11c1ear по своей воле ввел в число персонажей акции омоновца, Владимира Путина и Кирилла, превратив их в улыбчивых резиновых монстров с большой головой и маленьким туловищем.

Надо признаться, что игрушки пользуются большим успехом у детей, которые просят родителей потратить энную сумму, чтобы получить еще парочку скрепышей.

Художник не только пополнил желанный ряд, но и переделал по-своему рекламный постер акции. Что получилось в итоге, можно увидеть на его странице в Instagram.

Судя по всему, обновленные постеры появились в нескольких сетевых магазинах.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Все понятно (@a11c1ear)

Известно, что в коллекцию «Магнита» входят фигурки Disney — Микки Мауса, Джинна из «Аладдина» и прочие. Замену a11c1ear на постере можно пропустить:  он сумел не выбиться из традиционной стилистики.

К слову, к запуску уже второй по счету акции, сеть магазинов запустила тематический клип, в котором звучит композиция со словами: «Эй, крутыш! Ты какой скрепыш?».

Судя по всему, ответ на это вопрос уже получен как минимум двумя россиянами.

Ранее Topnews писал, что сотрудник сети «Магнит» отправил в нокаут покупателя, который, как ему показалось, его оскорбил. Позднее видео шокирующего инцидента появилось в Сети.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Россиянам в магазинах будут выдавать по 5000 рублей в день Выдачу наличных на кассах магазинов хотят ограничить до 5 тысяч рублей в день
Коронавирус в транспорте Роспотребнадзор нашел COVID-19 в транспорте, магазинах и больницах
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела