Спорт
19 ноября 2020, 17:35 | Автор: Ника Гринько

«Мы деградировали»: Губерниев указал на кризис российского футбола

«Мы деградировали»: Губерниев указал на кризис российского футбола
фото:
Спортивный комментатор отреагировал на позорное поражение сборной РФ.

Популярный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на позорное поражение сборной России по футболу в матче Лиге наций. Сойдясь на поле с футболистами Сербии, россияне проиграли со счетом 0:5.

Напомним, такой плохой игры российская сборная не показывала с 2004 года. Тогда сборная проиграла в отборочном матче и не смогла  выйти на Чемпионат мира 2006 года. Встреча с футболистами Португалии закончилась со счетом 1:7.

Проигрыш российской сборной в матче с Сербией разочаровал Губерниева.

В своем Telegram-канале «Реальный губер» комментатор заявил, что отечественный футбол в «глубочайшем кризисе». Причем касается это и игроков, и тренера – «всех сфер нашего футбола».

«Мы деградировали во всем», — заключил комментатор и призвал посмотреть на себя со стороны, чтобы «что-то понять».

Подписчики канала Губерниева поддержали его точку зрения и рассказали, как тоже остались разочарованными от игры футболистов.

«Нда-а, кризис у нас только какой-то сильно затяжной получается. Лет уже тридцать как…»

«Полностью согласна! Сегодня мы увидели, что Сборной нет.  Грустно это всё…я конечно всегда болею за Россию, конечно всегда стараюсь верить, но это настолько позорно,что ужасно.  Стыдно за них»

«Потому что два года после фартового ЧМ, обыгрывая казахов и прочих слабых соперников, решили, что сильнее никого и ничего нет», — поделились мнением подписчики канала Губерниева.

Как писал накануне Topnews, после игры Георгий Джикия, капитан сборной РФ, извинился в видеообращении к фанатам за проигрыш. Тренер команды Станислав Черчесов  заявил, что уходить со своего поста после такой игры не собирается.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Ты стукачок": Губерниев обвинил легенду биатлона Тихонова в доносе на Логинова - есть документ "Ты стукачок": Губерниев обвинил легенду биатлона Тихонова в доносе на Логинова - есть документ
Дмитрий Губерниев резко высказался на вопрос о детях Алины Кабаевой Дмитрий Губерниев резко высказался на вопрос о детях Алины Кабаевой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела