05 ноября 2020, 00:03 | Автор: Вадим Ардов

«Зенит» сыграл вничью с «Лацио» в матче Лиги чемпионов (ВИДЕО)

Зенит Лацио
Питерский "Зенит" сыграл вничью с итальянским "Лацио" вничью со счетом 1:1.

Санкт-Петербургский «Зенит» в домашнем матче сыграл вничью с итальянским «Лацио» в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов.

Встреча, состоявшаяся 4 ноября на стадионе «Газпром Арена» в Северной столице, завершилась со счетом 1:1.

На 32-й минуте нападающий хозяев Александр Ерохин открыл счет, однако за 8 минут до окончания основного времени Филипе Кайседо, ранее выступавший за московский «Локомотив», сравнял счет.

Таким образом в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов матч «Зениту» смог завоевать первое очко в группе F. После трех игр подопечные Сергея Семака занимают последнее место в турнирной таблице. На первом месте с пятью очками расположился «Лацио».

Ранее питерский клуб уступил счетом 0:2 уступил на выезде дортмундской «Боруссии».