Калейдоскоп
27 октября 2020, 12:09 | Автор: Ирина Сокол

Ребенок в утробе показал родителям неприличный жест во время УЗИ (ФОТО)

Ребенок в утробе показал неприличный жест
фото:
Еще не рожденный сын пары продемонстрировал средний палец во время 4D-исследования.

Забавный инцидент произошел с парой из английского графства Чешир, находящейся в ожидании рождения ребенка.

Как пишет издание Daily Mail, 24-летняя Джесс Джонсон и ее 23-летний жених Дэвид Льюис, пришедшие на 4D-УЗИ плода на 30-й неделе беременности будущей мамы были поражены, увидев, как их сын показал им средний палец.

В Сети также появилась фотография, доказывающая дерзкое поведение еще не успевшего родиться малыша.

Как пошутила Джесс, ее сыну, судя по всему, надоело столь затянувшееся и пристальное внимание во время исследования, поэтому он показал грубый жест, чтобы от него поскорее отстали.

«Мы вошли, и они начали сканировать меня. Он был немного застенчивым. На предыдущих снимках он стеснялся, но закрывал лицо и зевнул, как бы говоря, что сейчас он устал. Ближе к концу сканирования он снова начал прикрываться, как бы говоря: «У вас достаточно фотографий, теперь оставьте меня в покое». Мы пытались получить еще пару снимков, потому что у нас было не так много. За пять минут до конца он решил показать нам средний палец, как бы говоря: «Довольно, мама и папа, оставьте меня в покое», — рассказывает Джесс.

Ребенок в утробе показал неприличный жест

Она отметила, что ее жених не сразу понял, что произошло. Также специалист по УЗИ поинтересовался у нее: «Он что, только что показал палец?».

Будущая мама уверена, что ее сын будет хулиганом, но ее это совершенно не тревожит.

«Все были в хорошем смысле шокированы тем, как ему это удалось. Мы не можем дождаться его рождения… Это будет потрясающе», — сказал изданию будущий папа.

Ранее TopNews писал о том, что младенец неожиданно заплакал на собственных похоронах. Медики индийского штата Раджастан ошибочно признали новорожденную девочку умершей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Новорожденная девочка заплакала на своих похоронах Новорожденный ребенок заплакал на своих похоронах
Ребенок умер из-за действий мошенников Экс-чиновник украл деньги тяжело больного мальчика в Северной Осетии, ребенок скончался
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела