Шоу-бизнес
23 октября 2020, 21:19 | Автор: Ника Гринько

СМИ: Владимир Конкин бросил парализованного после ДТП сына (ВИДЕО)

СМИ: Владимир Конкин бросил парализованного после ДТП сына
фото:
У актера были сложные отношения с детьми.

В студии Первого канала сын знаменитого актера Владимира Конкина раскрыл правду о сложных отношениях с отцом. По словам Ярослава, всегда с отцом было «несладко», знаменитость хотел быть в центре внимания и забывал про семью.

У Владимира Конкина было трое детей –  сыновья и дочь София, которая утонула в этом году при странных обстоятельствах.

Его сын Ярослав рассказал журналистам, что не общается с отцом после того, как он бросил его во время реабилитации после страшного ДТП.

Тогда Ярослав Конкин лежал с разломанным пополам позвоночником, врачи не знали, пойдет ли он снова, но отец ему даже не позвонил. Об этом сын пожаловался во время интервью в «Пусть говорят».

«А ведь у меня трое детей, у меня жена на иждивении. Я это запомнил на всю жизнь», — признался сын Конкина.

По словам адвоката актера, сын не рассказывал ему о трагедии, но у того даже не оказалось номера телефона знаменитого отца. Кроме того, отношения между ними ухудшилось после того, как актер, будучи пьяным, принял его за грабителя, пишет Стархит. Тогда Конкин выстрелил в сына дважды, ранив в ногу и живот. Сын смог поправиться после нападения.

Нелестно о Конкине говорят и друзья его дочери, вспоминая, что женщина говорила, что в семье только одна была «звездочка» — это ее отец.


Напомним, почти 40 лет Владимир Конкин был женат на Алле Конкиной, в 2010 году она скончалась от рака. В браке у них родились близнецы и дочь. У актера пятеро внуков. Как писала «КП», у актера после трагедии с женой закрутился роман с его директором, сообщалось о тайной свадьбе, но Конкин это опроверг.

Как писал ранее Topnews, в деле о гибели дочери потерпевшим стал именно Владимир Конкин. Ответчиком выступает фитнес-центр, где утонула женщина. При этом есть видео и доказательства, что в зал 32-летняя дочь Конкина входила с бутылкой алкоголя.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Конкин о гибели дочери Стали известны детали допроса Конкина о гибели дочери
Неизвестные чуть не украли внучку актера Владимира Конкина Внучку Конкина пытались похитить на похоронах матери
Дочь Конкина обвинили в алкоголизме "Трезвой практически не видела": соседка покойной дочери Конкина рассказала о ее проблемах с алкоголем
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела