Происшествия
14 октября 2020, 09:14 | Автор: Нина Бледнова

Внучку Конкина пытались похитить на похоронах матери

Неизвестные чуть не украли внучку актера Владимира Конкина
фото:
Высказываются предположения, кто мог бы это сделать.

Стали известны подробности происшествия, которое случилось во время похорон дочери актера Владимира Конкина Софии.

Женщина умерла во время тренировки в бассейне фитнес-центра 22 сентября.

Во время траурной церемонии дочку Софии Алису пытались похитить. Об этом сообщила помощница Конкина на передаче «Пусть говорят».

Она отметила, что к девочке подошли двое незнакомцев и стали разговаривать с ней. Неизвестные попытались убедить девочку ехать с ними. Однако вмешательство помощницы актера позволило предотвратить кражу ребенка.

Участники программы высказали предположение о том, что попытаться похитить девочку мог ее отец Руслан. Однако родственники мужчины заявили, что тот находится в розыске и вряд ли мог решиться на такой поступок.

На шоу был также приглашен сожитель Софии Михаил Серов. По его словам, нет уверенности в том, что женщина его любила. Мужчина пожаловался на то, что после смерти возлюбленной начал узнавать о ее встречах с другим, а также будто бы говорила гадости о нем.

Сообщалось, что Конкина после пребывания в бассейне попала в больницу в тяжелом состоянии, а после умерла в результате проблем с почками. Владимир Конкин потребовал от Следственного комитета РФ провести расследование в отношении смерти его дочери. Глава СК РФ Александр Бастрыкин поручил изучить все версии гибели дочери актера.

Между тем соседка дочери Конкина заявила, что погибшая женщина злоупотребляла алкоголем, сообщает Topnews.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела