Калейдоскоп
Шоу-бизнес
22 октября 2020, 21:50 | Автор: Инна Семина

«Из разных миров»: Гарик Харламов раскрыл причины разрыва с Кристиной Асмус (ВИДЕО)

«Из разных миров»: Гарик Харламов раскрыл причины разрыва с Кристиной Асмус
фото:
Откровениями на сей счет резидент Comedy Club поделился с разговоре с Данилой Поперечным.

Этим летом шоумен Гарик Харламов и актриса Кристина Асмус объявили о разводе, правда истинных причина они тогда так и не назвали. А лишь отшучивались на ей счет. Тогда в СМИ многие писали, что роль Кристины в нашумевшем фильме «Текст» стала отправной точкой.

Сам Харламов сегодня в шоу Данилы Поперечного на YouTube решил все-таки открыто рассказать, что же случилось в их браке, который до недавнего времени считался едва ли не идеальным союзом. И как оказалось, причина разрыва отношений банальная и простая — юморист разлюбил Кристину.

Харламов пояснил, что они изначально были лишком разными людьми, но тогда это не казалось преградой. Но со временем они оба осознали это и пришли к разводу осознано. Причем инициатива исходила именно от юмориста.

«Не знаю, как это объяснить. Со временем чувства ослабевают, все уходит, и ты понимаешь: вы из разных миров», — пояснил Гарик.

По его словам, он долгое время не решался на развод из-за дочери, так как не хотел быть похожим на своего отца. Ведь в детские года его родители тоже развелись и это сильно повлияло на Гарика, так как его родители не смогли сделать это культурно и без скандалов.

В тоже время хотя Харламов подчеркнул, что официально с Асмус они еще муж и жена, а их дочь еще ничего не знает. Правда добавил, что они как интеллигентные люди обязательно донесут в мягкой форме эту информацию до Насти, правда сделают это в подходящий момент.

«Мы еще не развелись официально. В силу того, что мы, слава Богу, интеллигентные люди, нам удалось избежать скандалов. Настя до сих пор не знает, что мама и папа расстались. Мы расскажем ей, но сделаем это деликатно», — отметил Харламов.

Отметим, что Кристина Асмус спустя некоторое время после объявления о разводе решила все-таки пояснить по своему о причинах. Причем сделала это, судя по посту в Instagram, из-за назойливости журналистов, которые то и дело названивали ей с одни и тем же предложением взять эксклюзивное интервью. Однако она все тогда отказала, выложив свою версию в соцсети.

«Решение о разводе мое. Мысли начались задолго до написания романа «Текст». Все-таки над отношениями нужно работать обоим. Интервью я не даю. Никому», — поделилась звезда.

Ранее TopNews писал, что Кристина Асмус заболела коронавирусом, правда уже идет на поправку. Несмотря на заболевание живет вместе с дочерью. Правда при общении с ней соблюдает все меры по безопасности. Также COVID-19 подхватил и актер Гоша Куценко, однако тот не поделился информацией о своем самочувствии.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Гарик Харламов довел телефонного мошенника до истерики "Нужно срочно делать миниатюру в "Камеди": Гарик Харламов вывел из себя телефонного мошенника
Харламов жестко высмеял Асмус в новом выпуске Comedy Club Харламов высмеял Асмус в Comedy Club и показал, как выглядит его "настоящая любовь"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела