Калейдоскоп
Шоу-бизнес
11 октября 2020, 15:45 | Автор: Инна Семина

Харламов высмеял Асмус в Comedy Club и показал, как выглядит его «настоящая любовь» (ФОТО)

Харламов жестко высмеял Асмус в новом выпуске Comedy Club
фото:
Шоумен показал идеал красоты для будущей возлюбленной.

Событием шоу-бизнеса этим летом стал развод шоумена Гарик Харламов и актриса Кристины Асмус. Спустя некоторое время после этого события Асмус стала публиковать колкие посты в Instagram, где рассказывала своим подписчикам как изменилась ее жизнь, причем в лучшую сторону.

Гарик не особо принимал во внимание эти поступки Кристины, ведь расстались они в целом на дружеской ноте ради благоприятной обстановки для воспитания совместной дочери. Более того они даже периодически поддерживают друг друг во время выхода в эфир их новых проектов.

Но вот в новом выпуске шоу Comedy Club шоумен сыграл в пародии на шоу «Холостяк», которое именуется «Харластяк».

По сюжету сценки только разведенный мужчина в поисках девушки проводит кастинг. Однако ни одна кандидатура по тем или иными причинам не подходят ему совершенно, поскольку имеют даже малое сходство с образом актриса Кристины Асмус.

Так из диалога следует, что одну из девушек отправили домой из-за имени Кристина. Другую из-за ее работы актрисой, ну а третья не подошла потому что в настоящий момент проходит интернатуру, чтобы в будущем стать врачом. Известно, что одной из первых заметных ролей Асмус была роль Варвары Черноус в сериале «Интерны».

«Вы что издеваетесь?», — возмущается Гарик.

Но вот в конец нервы Харламова не выдержали, когда четвертая участница представила себя как «профессионального переводчика с английского», которая сейчас переводит «профессиональный текст». Харламов церемониться не стал и запустил в нее розу.

Напомним, со словом текст у Харламов также не очень приятные воспоминания из-за громкого скандала с выходом фильма «Текст», где Кристина Асмус снялась в откровенной сцене.

В какой-то момент Харламов все же показал идеал своей девушки.

«После долгих поисков мы нашли девушку, которая подойдет ему. Гарик Харламов, в новом шоу «Харластяк». Скоро на ТНТ», — звучит в ролике провокационная фраза, после чего появляется женщина с усами и лицом Тимура Батрутдинова.

Ранее Topnews писал, что Гарик Харламов после развода закрутил роман с партнершей по сериалу “Гусар”.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела