Происшествия
10 сентября 2020, 10:50 | Автор: Олег Клейст

В Дагестане 23-летняя умерла, не выдержав волнения перед свадьбой

В Дагестане 23-летнюю невесту убило волнение перед свадьбой
фото:
Смерть Зареме расследует СК Дагестана.

Региональное управление СКР в Дагестане сообщило о трагическом происшествии на свадьбе. Так, ведомство рассказало, что 5 сентября во время церемонии, которая проходила в селе Мургук Сергокалинского района переволновавшаяся невеста скончалась от сердечного приступа.

Девушке по имени Зареме было 23 года, и в день своей свадьбы, чтобы избавиться от волнения, она приняла лекарство. Но препарат не только не помог, а, напротив, только ухудшил состояние. Перепуганные родственники вызвали скорую, которая отвезла невесту в больницу.

Но, к сожалению, медицинская помощь к пострадавшей пришла слишком поздно. Медики не смогли реанимировать пациентку, и она скончалась.  В СК сообщили, что сейчас идет доследственная проверка. Будет проведена и судмедэкспертиза, которой предстоит установить точную причину смерти невесты.

Как соообшал Telegram-канала Mash, Зареме испытывала  проблемы с сердцем с детства. По словам воспитывавшей ее бабушки, она часто жаловалась на боли. А перед свадьбой переволновалась так, что упала в обморок. Таблетка, которую ей дали, привела к снижению давления, у девушки случился инсульт. Она скончалась до того, как приехал жених.

Как писал Topnews, ранее Дагестан взбудоражил инцидент  с видео об извлечении змеи из девушки, который, по заверению регионального минздрава оказался фейком, снятым за пределами республики.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
сын чиновника из Дагестана обвиняется в убийстве Сын экс-премьера Дагестана задержан по подозрению в убийстве студентки МГИМО
Осужденному дагестанскому экс-чиновнику предъявили обвинения в терроризме Дагестанскому экс-чиновнику предъявили обвинения в терроризме
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела