Шоу-бизнес
31 августа 2020, 17:03 | Автор: Ника Гринько

Настя Ивлеева на спор показала фото в бикини, восхитив поклонников

Настя Ивлеева на спор показала фото в полуобнаженном виде
фото:
Телеведущая призналась, что сама «человек – скромный».

Популярный блогер и звезда «Орла и решки» Настя Ивлеева решилась на несвойственный для нее поступок. Знаменитость опубликовала в соцсетях фотографию, на котором предстала почти без одежды. На Ивлеевой оказался только черный купальник.

На новом фото, которое появилось на странице Ивлеевой в Instagram, телеведущая в кепке и черном бикини.

Судя по обстановке, кадр был сделан в номере отеля. Геометкой указано «тело-огонь», поэтому точное местонахождение Ивлеевой неизвестно.

Селфи Ивлеева сделала в большом зеркале, без свидетелей. После этого она не постеснялась выложить фото на всеобщее обозрение.

«Ну пусть будет все таки, ок», — лаконично подписала снимок Ивлеева.

Оказалось, что фотографию Ивлеева бы и не стала публиковать: она «человек скромный», а такие снимки «выставляет редко». По признанию телеведущей, для нее такие фото «полнейший амасевиж и 18+».

Решиться на такой смелый поступок Ивлеевой помогла звезда Тик-Тока Дина Саева. Девушки спорят в Сети, кидая друг другу вызовы. Одним из заданий Саевой стала публикация ведущей «Орла и решки» фото в бикини.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

ну пусть будет все таки, ок🤪

Публикация от НАСТЯ ИВЛЕЕВА (@nastyaivleeva)

А вот подписчики популярного блогера оценили ее физические параметры. За сутки снимок в Instagram получил свыше 670 тысяч лайков. Многочисленная армия поклонников Ивлеевой засыпала ее комментариями, в большинстве своем нецензурными.

«Безумно красивая», «Секс», «Пушка», «Тело – огонь», «Очешуеть», — пишет поклонники под откровенным фото Насти Ивлеевой.

Кстати, возможно, в этом звездном споре Настя Ивлеева забыла про недавний конфликт с ее бывшей подружкой Идой Галич. Девушки, которые ранее снимали вайны, разругались в Сети из-за рейтинга Forbes. Ида Галич решила подшутить над теми, кто проводит постоянные «гивы», назвав их «ссаными» и похвасталась, что и без них поднялась выше всех. Это не понравилось «Настюшке-опасность», как называет себя Ивлеева. Ведущая «Орла и решки» посоветовала Галич просто радоваться своим достижениям и «остановиться».

Так, как писал ранее Topnews, Настя Ивлеева вернулась в новый сезон туристического шоу «Орла и решки». Долгое время поклонники думали, что ее соведущей станет ее подруга, против чего выступили зрители тревел-шоу. Тогда продюсеры сделали ход конем, озвучив имя новой ведущей «Орла и решки» — Регины Тодоренко. Попутно СМИ выяснили, сколько за один выпуск «Орла и решки» зарабатывает Ивлеева. Сумма варьируется от 400 до 500 тысяч рублей и зависит от интеграции в шоу рекламных роликов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ выяснили, сколько Ивлеевой заплатят за «Орел и решку» СМИ выяснили, сколько Ивлеевой заплатят за «Орел и решку»
Регина Тодоренко после скандала вернулась в «Орел и решку» к Ивлеевой Регина Тодоренко после скандала вернулась в «Орел и решку»
Ивлеева купила авто за 20 млн рублей Заболевшая COVID-19 Настя Ивлеева купила спорткар за 20 млн рублей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела