Шоу-бизнес
27 августа 2020, 18:30 | Автор: Ника Гринько

Бывшие подруги Ивлеева и Галич разругались из-за рейтинга Forbes (ФОТО)

Бывшие подруги Ивлеева и Галич разругались из-за рейтинга Forbes
фото:
Блогеры устроили разборки на страницах в Instagram.

Российская блогер и телеведущая Настя Ивлеева публично поскандалила с бывшей подругой Идой Галич.

Обе девушки попали накануне в рейтинг журнала Forbes российских блогеров, больше всего зарабатывающих на рекламе в Instagram.

Так, ведущая шоу «Такие родители» Ида Галич заработала в прошлом году 850 тысяч долларов и оказалась на третьем месте. А 29-летняя Настя Ивлеева получила 610 тысяч долларов и оказалась на шестой строчке.

Своей победе Ида Галич порадовалась также в соцсетях – опубликовала пост, в котором раскритиковала «ссаные гивы», благодаря которым многие получают деньги и подписчиков. Это и обидело Ивлееву.

Бывшие подруги Ивлеева и Галич разругались из-за рейтинга Forbes

«Мам, я попала в форбс без ссаных гивов и розыгрыша пяти тыщ в комментариях. <…> Видите, не всегда количество подписчиков равно больше денег. Рекламодатели оценивают не только, сколько человек на вас подписано, так как сейчас почти у каждой третей тети в лифчике больше миллиона подписчиков, что не удивительно из-за существования различных «круговых», тех же самых пресловутых «гивов» и других «двигателей» подписоты. Качество! На рынке сейчас важно качество рекламной компании», — написала Ида Галич в Instagram.

Позже Ивлеева отреагировала иронично на пост Галич, написав в Stories одно: «Bravo!» Тогда Галич добавила, что все, кто делают гивы, прекрасно понимают всю «зашкварность мероприятия», в том числе и супруга Элджея.

Бывшие подруги Ивлеева и Галич разругались из-за рейтинга Forbes

«Но слово «ссаные гивы, я вот на честном работаю и т.д.». Все работают, Идон. Но твои слова меня задевают. Ты хочешь показать свое превосходство, но на самом деле выглядит грустно эта композиция. А в целом, ты умничка», — написала звезда шоу «Орел и решка».

Настя Ивлеева призвала Иду Галич просто радоваться личной победе и отстать от «ссаных гивистов»

Бывшие подруги Ивлеева и Галич разругались из-за рейтинга Forbes

«Кто работает нечестно — их карма накажет, ну или разоблачители какие-нибудь. Зачем ты свою победу мешаешь с отвращением к тем или иным способам заработка и людям», — добавила Ивлеева.

Тогда Галич сердито проверила отправку сообщений через свои «сториз», отметив, что все желающие могут пообщаться с ней в «личке», а не публично.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

мой новый трэк «Колбаса» 🥩 уже везде

Публикация от НАСТЯ ИВЛЕЕВА (@_agentgirl_)

Кстати, несколько лет назад Ида Галич и Настя Ивлеева снимали вместе вайны, которые и принесли им подписчики. Спустя 5 лет Ивлеева отписалась от странички Галич, на что бывшая подруга посчитала, что ее «счастливая ряха» с мужем может «нравится не всем».

Как писал ранее Topnews,  Настя Ивлеева возвращается в новый сезон «Орла и решки». Ее соведущей станет оскандалившаяся Регина Тодоренко.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ выяснили, сколько Ивлеевой заплатят за «Орел и решку» СМИ выяснили, сколько Ивлеевой заплатят за «Орел и решку»
Регина Тодоренко после скандала вернулась в «Орел и решку» к Ивлеевой Регина Тодоренко после скандала вернулась в «Орел и решку»
Ивлеева купила авто за 20 млн рублей Заболевшая COVID-19 Настя Ивлеева купила спорткар за 20 млн рублей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела