Шоу-бизнес
26 августа 2020, 17:09 | Автор: Ника Гринько

СМИ выяснили, сколько Ивлеевой заплатят за «Орел и решку» (ФОТО)

СМИ выяснили, сколько Ивлеевой заплатят за «Орел и решку»
фото:
Подписчики вернули популярную телеведущую в трэвел-шоу.

Российская блогер Настя Ивлеева обрадовала поклонников новостью о своем возвращении в «Орел и решку». Телеведущая устроила настоящий «марафон желаний», чтобы подзадорить фанатов и повлиять на руководство телеканала «Пятница»

Так, Настя Ивлеева предложила в комментариях оставлять пожелания о ее возвращении в «Орел и решку». В итоге пост в Instagram собрал более полумиллиона комментариев с хештегом #настюшкуврешку.

Результат превзошел все ожидания – позже Настя Ивлеева сообщила, что поклонники у нее «настоящие бандюганы».

«Мы ворвались сегодня на аккаунт @fridaytv и взбодрили его тааааак, что походу вернули меня на Решку!!! Кто не в курсе, я ради прикола, отвечая на вопрос подписчика «не хочешь вернуться на решку», сказала в шутливой форме, что, если пост со мной на аккаунте «Пятницы» соберет полмиллиона (500 тыс.) комментариев с #настюшкуврешку, я пойду на сезон. Кто же знал, что наберет!» — написала Настя Ивлеева.

«Вокруг ТВ», со ссылкой на издание «ГЛАГОL» выяснил, сколько именно Анастасии Ивлеевой платят за участие в «Орле и решке». Один выпуск приносит телеведущей 400 тысяч рублей.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

за продуктами наверно поехал #кормилец

Публикация от НАСТЯ ИВЛЕЕВА (@_agentgirl_)

Причем доходы Ивлеевой зависит и  от контрактов за рекламу и выплат от других проектов. В частности, жене Элджея заплатят по 500 тысяч рублей за любую рекламную интеграцию с ее участием.

Как писал ранее Topnews, соведущей Насти Ивлеевой в новом сезоне «Орла и решки» станет Регина Тодоренко, которая в этом году отметилась в крупным скандалом с осуждением женщин, пострадавших от супругов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Регина Тодоренко после скандала вернулась в «Орел и решку» к Ивлеевой Регина Тодоренко после скандала вернулась в «Орел и решку»
Ивлеева купила авто за 20 млн рублей Заболевшая COVID-19 Настя Ивлеева купила спорткар за 20 млн рублей
Ивлеева рассказала о состоянии во время болезни "Прошла 10 метров - у меня одышка": заболевшая COVID-19 Настя Ивлеева рассказала о своем состоянии
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела