Происшествия
Шоу-бизнес
29 июля 2020, 11:30 | Автор: Нина Бледнова

«Прошла 10 метров — у меня одышка»: заболевшая COVID-19 Настя Ивлеева рассказала о своем состоянии (ФОТО)

Ивлеева рассказала о состоянии во время болезни
фото:
Известная блогер жестко отреагировала на некоторые комментарии поклонников.

Настя Ивлеева и Элджей лечатся от коронавируса, который подхватили накануне.

Блогер и рэпер находятся дома, их состояние контролируют врачи платной клиники.

У Насти Ивлеевой из-за болезни нет сил, она пока что не может записывать свой влог.

Она жалуется на сильную одышку и другие признаки инфекции.

«Я прошла десять метров — у меня одышка. Целыми днями лежу в кровати, жру, больше делать ничего нельзя. Снимать для влога нечего – мы просто лежим, как картошки-лепешки. Пока самочувствие такое, что хочется валяться в кровати, врачи настаивают первые пять дней (а лучше всю болезнь) лежать и не рыпаться. Если почувствую бодрость и будет что снимать – может и сниму влог», — сказала Ивлеева в беседе со Starhit.

Блогер надеется, что ее семья сможет вылечиться уже скоро. По ее словам, «болячка протекает в легкой форме», однако некоторые члены семьи начали кашлять.

«Взрослые чувствуют себя приемлемо. Дикая слабость у всех. Я два дня с кровати не вставала, но при этом у меня хороший аппетит, что прекрасно, значит организм борется, просит энергии. Не чувствую вкуса любимых продуктов или напитков, но пофиг — перетерпеть можно. Сегодня пободрее состояние», — добавила Ивлеева.

Девушка отметила, что ее шокируют подозрения подписчиков о том, что она лжет. У нее это вызвало негодование.

«Я уже три дня дома сижу, хлюпаю носом. Но я в шоке от тех, кто считает, что нам за это что-то заплатили, от того, что есть такие люди», — недовольна она.

Также Ивлеева обратила внимание на то, что, кроме Элджея и нее самой, COVID-19 подхватила вся ее семья. Она призвала поклонников соблюдать меры безопасности и не игнорировать первые симптомы болезни, если они вдруг появятся.

«Не забывайте о мерах безопасности. Мы реально все расслабили «булки» и «забили» на эту ситуацию — и это плохо. И я теперь понимаю, что имеют ввиду, когда говорят про вторую волну. Мы все гуляем и, вот, пожалуйста. Это так обидно, мы с Лешей просидели два месяца безвылазно, ответственно. Если что, сразу сдавайте тест, не ленитесь. У нас заболела вся семья, так как мы две недели живем вместе, как родители приехали», — отметила блогер.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от НАСТЯ ИВЛЕЕВА (@_agentgirl_)

Между тем накануне Настя Ивлеева заявила, что снова сможет стать ведущей шоу «Орел и Решка», а для этого ее подписчикам нужно будет под последним постом с ее фотографией в официальном аккаунте телеканала «Пятница» оставить 500 тысяч комментариев по хэштегу #настюшкуврешку. Указанную цифру публикация набрала за пару часов.

Телеведущая была удивлена такой реакцией на ее «прикол».

«Мы ворвались сегодня в аккаунт телеканала «Пятница» и взбодрили его так, что вернули меня в «Решку»! Кто не в курсе, я ради прикола, отвечая на вопрос подписчика, «не хочу ли я вернуться», сказала в шутливой форме, что, если пост со мной соберет полмиллиона комментариев с хэштегом #настюшкуврешку, я пойду в новый сезон. Кто же знал, что наберет!», — пояснила Ивлеева.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от НАСТЯ ИВЛЕЕВА (@_agentgirl_)

Продюсер шоу Елена Синельникова заявила, что она ждет Ивлееву и ее мужа,  рэпера Элджея, в новом сезоне.

«Я считаю, что вот такая пара была бы огонь! Правда с их графиками мы не справимся», — сказала она.

В итоге уже Настя утверждена и будет сниматься в программе, рассказали продюсеры в беседе с «ОК!».

Ранее сообщалось, что Ивлеева и Элджей заразились коронавирусом.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Ивлеева и Элджей заболели COVID-19 Ивлеева и Элджей заразились коронавирусом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела