Происшествия
22 мая 2020, 18:43 | Автор: Олег Клейст

В Москве в мусорном пакете нашли мужскую голову

В Москве нашли голову мужчины в мусорном пакете
фото:
Страшную находку обнаружили в лесополосе.

Старший помощник руководителя столичного Главного следственного управления СКР Юлия Иванова   сообщила о том, что  лесополосе в Москве была найдена голова мужчины в мусорном пакете.

Представитель СКР заявила, что по факту следователи завели уголовное дело об убийстве.

«Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). По данным следствия, 22 мая в лесополосе вблизи улицы Планерная в городе Москве в мусорном пакете обнаружена голова мужчины», — сказала Иванова.

Как уточняет СКР, сейчас следователи и криминалисты работают на месте происшествия. Изучается обстоятельства происшедшего, проводится комплекс следственных действий. Следователи пытаются выяснить и задержать лицо, причастного к совершению преступления.

Эксперты по найденной части тела занимаются установлением числе возраста погибшего. Расследование по уголовному делу продолжается, сообщает СКР.

Ранее, 25 марта, СМИ писали о том, что в Тропаревском парке в Москве за два дня нашли четыре фрагмента человеческих рук.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Испанец зверски убил многодетную россиянку, отрезав ей голову Испанец зверски убил многодетную россиянку, отрезав ей голову
"Посчитал себя опозоренным": брат отрезал голову несовершеннолетней сестре за "связь с мужчинами" "Посчитал себя опозоренным": брат отрезал голову несовершеннолетней сестре за "связь с мужчинами"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела