Происшествия
04 декабря 2019, 14:55 | Автор: Иван Рутов

Испанец зверски убил многодетную россиянку, отрезав ей голову

Испанец зверски убил многодетную россиянку, отрезав ей голову
фото:
Осиротели трое малолетних детей.

СМИ  стали известны жуткие обстоятельства смерти россиянки Юлии Сафоновой, о чьей трагической смерти сообщили испанские издания.

Журналисты выяснили, что уроженку города Волгодонска Ростовской области обнаружили мертвой в столице Каталонии Барселоне, куда она вместе с семьей переехала более десяти лет назад.

Как выяснили «Вести.ру», 41-летняя Юлия проживала с 44-летним испанцем в населенном пункте Эль-Прат-де-Льобрегат.  Интернациональная семья была большой — вместе с матерью проживали трое несовершеннолетних детей. По данным агентства, один  из детей погибшей россиянки был совсем малышом. 

Подозреваемый в убийстве Сафоновой мужчину, был задержан в тот момент, когда сам насильник решио сдаться полиции.

Известно, что свою вину в содеянном испанец признал. Выяснилось, что он отрезал женщине голову.  Власти Каталонии объявили трехдневный траур после того, как общественности стали известны подробности трагедии.

Напомним, что 2 декабря соседи услышали шум в квартире, где проживали Сафонова и ее сожитель, и вызвали полицию. В одной из комнат правоохранители увидели изуродованный труп россиянки. Знакомые семьи отмечают, что между возлюбленными постоянно вспыхивали конфликты. Вечером того же дня в пригороде Барселоны прошла акция в память о жертве насилия. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Подмосковье водитель зарезал пешехода, переходившего дорогу на красный свет В Подмосковье водитель зарезал пешехода, переходившего дорогу на красный свет
Вооруженный мужчина ворвался в детский сад и зарезал ребенка Вооруженный мужчина ворвался в детский сад и зарезал ребенка
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела