Калейдоскоп
Шоу-бизнес
15 мая 2020, 21:13 | Автор: Инна Семина

«Балерина Эдуарда Сурового!»: Асмус устроила дикие танцы в спальне, запустив новый челлендж (ВИДЕО)

Кристина Асмус
фото:
Асмус насмешила Сеть танцевальными навыками.

Актриса и супруга шоумена Гарика Харламов Кристина Асмус видимо устав от однообразности карантинных будней запустила в Instagram свой именной конкурс по танцам.

По словам актрисы, в посещении музы виновата самоизоляция. «Импровизационная чушь» с элементами «фристайла» под трек поп-короля российской эстрады Филиппа Киркорова «Снег» получили название «Перепляши Асмус».

Кристина отметила, что 10-ка лучших участников попадут в ее ленту, а трое из них получат денежный приз.  Победители будут выбраны путем зрительского голосования 22 мая.

«Запускаю конкурс «Перепляши Асмус»!! Запиши и выложи видео в моем «изящном» стиле, сопроводив его хештегом конкурса! <…> Как вы поняли по видео — танцевальный навык и присутствие юмора необязательны! Также вы можете копировать мои движения)))), а можете предложить свой вариант. Жгите! Креативьте! И рвите инстаграм своей грациозностью! Удачи!!», — сообщила Кристина.

Отметим, что на видеозаписи креатив Асмус явно зашкаливал. Она и в гардеробную заходила, показывая свою обувь, и элементы гимнастического прошлого тоже присутствовали с примесью юмора. Также были и эротика, и трагедия, и развязка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)

Мнение пользователей Сети, комментирующих танец Кристины, разделилось на несколько лагерей. Одни пришли к мнению, что это было гениально.

«Это прекрасно!!!», «Это шедеврально! Кристин, тебя вряд ли кто-то перепляшет», «Женщина я не танцую», «Молодец, душевно», «Кристина, круто!», «Все,пошла плясать,люблю конкурсы!», «Как грациозно!», «Я думала из шкафа выйдет партнёр», «Чудо!Поймал себя на том , что залип…», «Я так в лет 20 танцевала когда скучно было», «Странно, что не смогли выбрать лучший кусок.», «да это же балерина Эдуарда Сурового! Тока из Нарнии», «Недавно муж попросил станцевать для него, теперь я знаю какой танец ему с танцывать. Браво. Уверена Гарик за ценил», — считают поклонники.

Другие же сошлись во мнении, что танцы не для Асмус. Ну а третьи пообщались обязательно принять участие в ее конкурсе.

«У неё уже крыша едет после фильма текст», «Для начала сколько нужно выпить и чегоооо?», «Мой уровень танца-Кристина Асму», «Детский сад А лучше было бы если бы kharlamov выбежал и сделать детский садик ещё весёлый», «Я могу танцевать несколько часов без остановки. Есть шансы на победу?», — пишут критики.

Как ранее писал Topnews, Кристина Асмус в шортах у холодильника поразила поклонников худобой.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Беременная" Асмус устроила танцы под Агутина на камеру
Кристина Асмус "Как тростинка": Асмус в шортах у холодильника поразила поклонников худобой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела