Шоу-бизнес
14 мая 2020, 11:57 | Автор: Нина Бледнова

«Вытащил пистолет»: Регина Тодоренко рассказала об отношениях с неадекватным мужчиной

Регина Тодоренко
фото:
Регина Тодоренко оправдала агрессивное поведение Влада Топалова.

Регина Тодоренко недавно попала в скандал в связи со своим высказыванием в отношении женщин, которые страдают от домашнего насилия.

Она намекнула на то, что, возможно, в некоторых случаях представительницы прекрасного пола сами виноваты в агрессивных действиях своих мужчин. После этого телеведущей пришлось опровергать свои слова, и к тому же создать фильм о проблеме, чтобы снять с себя все обвинения.

Тодоренко, оказывается, и сама в свое время встречалась с неадекватным молодым человеком. Об этом она рассказала в интервью изданию «Медуза».

«Оказывается, я сама столько раз сталкивалась с этим прессом, с агрессором, который живет рядом!» — отметила звезда.

Звезда «Орла и решки» вспомнила отношения, которые были у нее в юности.

«У меня был молодой человек, который очень сильно меня ревновал. Кстати, это является одним из признаков того, что человек способен в будущем применить насилие. Так вот, он ревновал меня ко всему: к столбу, к стулу… Ему было бы проще, если бы я дома была привязана к батарее — только тогда, кажется, он был бы спокоен», — добавила она.

По словам Тодоренко, случай, который заставил ее задуматься, случился во время прогулки с бойфрендом. К ней подошел поклонник, который попросил сфотографироваться. И тут ее молодой человек забрал у фаната телефон.

«Он вытащил пистолет — у него было с собой оружие, — направил на нас и сказал: «Так, ты от нее отойди, а ты сюда встала быстро». Мне было 20 лет. Я улыбнулась и сказала: «Ой, ну чего ты, ну перестань». Я сказала так, будто это было окей. Это настолько вшито в мозг, что «ой, ничего страшного, это не агрессия, ладно-ладно, покричит и перестанет». И сейчас я думаю: господи, а что бы со мной стало, если бы я осталась в этих больных отношениях?», — задается вопросом телезвезда.

Однако агрессивное поведение своего супруга, Влада Топалова, который заступился за нее, когда она переживала травлю в интернете, телеведущая оправдала. Напомним, ранее певец обматерил тех, кто оскорбил его жену. Регина отметила, что Топалов является эмоциональным человеком и в те дни переживал смерть близкого друга.

«Влад — очень импульсивный человек. И он сильно переживает. Так совпало, что у Влада в тот момент ушел из жизни очень близкий друг, он это болезненно переживал. Это был очень нервный и эмоционально трудный для него период, на многие вещи он тяжело реагировал. Короче, все непросто. Но я бы не хотела за него говорить, посчитаете нужным — сами у него спросите», — пояснила Тодоренко.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Тодоренко пожертвовала 2 млн рублей жертвам домашнего насилия Тодоренко пожертвовала 2 млн рублей жертвам домашнего насилия
Регина Тодоренко может лишиться место в жюри в шоу Оскандалившаяся Регина Тодоренко может лишиться места в жюри шоу "Маска"
После скандала с домашним насилием Регина Тодоренко сняла фильм После скандала Регина Тодоренко сняла фильм о домашнем насилии: он набрал уже 1 млн просмотров
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела