Происшествия
Шоу-бизнес
04 мая 2020, 11:28 | Автор: Ирина Сокол

После скандала Регина Тодоренко сняла фильм о домашнем насилии: он набрал уже 1 млн просмотров (ВИДЕО)

После скандала с домашним насилием Регина Тодоренко сняла фильм
фото:
В рамках проекта телеведущая пообщалась с экспертами и пообещала направить все вырученные средства в фонды по борьбе с домашним насилием.

Известная телеведущая Регина Тодоренко опубликовала разместила на своем YouTube-канале собственный фильм под названием «А что я сделала, чтобы помочь?», посвященный теме домашнего насилия. Все средства, вырученные от монетизации проекта, звезда пообещала направить в фонды борьбы с домашним насилием.

В рамках своей работы Тодоренко пообщалась с психологами, юристами и организаторами благотворительных фондов, занимающихся этой темой.

«Возможно, в один день стоило потерять титулы, контракты, доверие зрителей, чтобы услышать сотни тысяч голосов, нуждающихся в помощи», — прокомментировала Регина свою работу.

«Если вы посмотрите этот фильм, значит все было не зря», — добавила она.

На утро 4 мая 2020 опубликованный накануне фильм собрал более миллиона просмотров. Примечательно, что комментарии к видео оказались отключенными.

Напомним, что 23 апреля 2020 года на канале PeopleTalk TV появилось интервью Регины Тодоренко и ее мужа, певца Влада Топалова, в ходе которого звезда «Орла и Решки», в частности, назвала «психологически больными» женщин, говорящих о том, что их избивают мужья.

Заявления Тодоренко вызвали огромный резонанс, а журнал Glamour лишил ее титула «Женщина года», подчеркнув, что «любое насилие, в том числе буллинг, недопустимо».

Позднее Регина Тодоренко принесла извинения за свое высказывание, но в Сети развернулась бурная компания по ее травле. К критике телеведущей присоединились многие знаменитости, а известные бренды заявили о решении прекратить свое сотрудничество со звездой и разорвали контракты.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

Ранее TopNews писал о том, что в скандал с Региной Тодоренко вмешалась Юлия Михалкова.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Юлия Михалкова вмешалась в скандал с Региной Тодоренко и словами о домашнем насилии В скандал с Тодоренко вмешалась Михалкова из "Уральских пельменей"
"Что ты сделала, чтобы он тебя не бил?": Тодоренко сделала скандальное заявление о домашнем насилии
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела