Калейдоскоп
Шоу-бизнес
12 мая 2020, 18:32 | Автор: Олег Клейст

Тодоренко пожертвовала 2 млн рублей жертвам домашнего насилия (ВИДЕО)

Тодоренко пожертвовала 2 млн рублей жертвам домашнего насилия
фото:
Раскаявшаяся телеведущая растрогала пострадавших.

Телеведущая Регина Тодоренко, ставшая фигуранткой скандала в Сети, перевела 2 млн рублей жертвам насилия, а точнее — центру помощи пострадавшим от домашнего насилия «Насилию.нет».  Поводом стал скандал, разгоревшийся из-за ее высказываниями о том, что женщины могут провоцировать мужчин бить их.

Как уточняется на странице организации в Facebook, пожертвование стало крупнейшим за все время существования центра.

«Мы говорим огромное спасибо Регине, эти деньги дадут нам возможность и дальше помогать пострадавшим и освещать проблему домашнего насилия в России — только вместе мы сможем помочь всем тем, кто в этом нуждается», — говорится в публикации.

в «Насилии» заявили, что за свои слова Тодоренко извинилась. Кроме того, «каждый человек может ошибиться и свою ошибку исправить».

Напомним, ранее, в начале мая, Тодоренко также выпустила фильм «А что я сделала, чтобы помочь?», в котором рассказала о проблеме домашнего насилия, в том числе привела мнения экспертов и психологов, работающих по теме конфликтов внутри семей.

Лента появилась на свет после того, как пользователи Сети обрушились на телеведущую с резкой критикой за ее высказывание в интервью Peopletalk на YouTube. Тогда она посчитала, что женщины могут быть сами виноваты в том, что их бьют.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

Регина Тодоренко извинилась за свои слова, но критика не остановилась, а журнал Glamour лишил ее звания «Женщина года». Рекламодатели  начали разрывать с ведущей рекламные контракты.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Регина Тодоренко может лишиться место в жюри в шоу Оскандалившаяся Регина Тодоренко может лишиться места в жюри шоу "Маска"
"Что ты сделала, чтобы он тебя не бил?": Тодоренко сделала скандальное заявление о домашнем насилии
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела