Калейдоскоп
Шоу-бизнес
08 мая 2020, 13:06 | Автор: Ирина Сокол

«Страшный как черт» Андрей Губин откровенно рассказал о здоровье (ФОТО)

Андрей Губин
фото:
Артист рассказал о собственном самочувствии.

Некогда популярный отечественный певец Андрей Губин, уже давно ушедший со сцены и предпочитающий учединенный образ жизни, рассказал о своем здоровье.

Артист выступил с комментариями после появления в Сети его фотографий, сделанных во время празднования его 46-летия. Тогда многие поклонники отметили плохой внешний вид певца, заявив, что он «сильно устал» и больше походит на старика. Объясняя внешние преобразования не в лучшую сторону, Губин подтвердил, что его вид действительно оставляет желать лучшего.

«Да я страшный как черт…» — цитирует певца StarHit.

Однако он подчеркнул, что старается заниматься спортом, поэтому сделал вывод о том, что по здоровью у него не так все и плохо. К примеру, по его словам, он проезжает около 100 километров на велосипеде за неделю.

«Чувствую себя лучше, чем выгляжу», — уверен артист.

Напомним, что ранее стало известно о том, что Губин ушел со сцены из-за левосторонней прозопалгии лица — болезни нервной системы, из-за которой у человека постоянно болит лицо. Причиной недуга считается хронический стресс и переутомляемость.

Сам Губин пока не собирается возвращаться на сцену, но работает над новым музыкальным материалом.

Андрей Губин постарел

Ранее TopNews писал о том, что фото постаревшего Губина появились в Сети.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Стали известны результаты ДНК-теста на отцовство Андрея Губина (ВИДЕО) Стали известны результаты ДНК-теста на отцовство Андрея Губина (ВИДЕО)
"Серьезные проблемы с психикой": 45-летний Андрей Губин сходит с ума из-за необъяснимой болезни "Серьезные проблемы с психикой": 45-летний Андрей Губин сходит с ума из-за необъяснимой болезни
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела