Происшествия
Шоу-бизнес
25 апреля 2020, 14:55 | Автор: Вадим Ардов

«Остается молиться»: друг Надежды Бабкиной рассказал правду о состоянии певицы

«Остается молиться»:  друг Надежды Бабкиной рассказал правду о состоянии певицы
фото:
Правду о здоровье артистки рассказал ее друг.

70-летняя певица Надежда Бабкина по-прежнему находится в больнице с двухсторонней пневмонией.

И хотя официальные представители артистки говорят о «положительной динамике», на деле, как выяснили журналисты, ситуация не такая радужная.

В частности близкий друг Бабкиной рассказал правду о состоянии певицы и, судя по всему, она по-прежнему испытывает серьезные проблемы со здоровьем . По его словам рано говорить о том, что жизни исполнительницы уже ничто не угрожает.

«Говорить о том, что состояние Надежды Георгиевны стабилизировалось окончательно, преждевременно. Сейчас у нее пограничное состояние: врачи ждут, как поведет себя ослабленный организм. В эти дни может произойти всякое: как в одну, так и в другую сторону. Поэтому Бабкина находится под пристальным контролем врачей», — заявил мужчина в интервью газете «Собеседник».

По его словам, артистка полностью осознала серьезность сложившейся ситуации только сейчас. Теперь она старается выполнять все рекомендации медиков. Время от времени Бабкина звонит близким людям: сыну и молодому любовнику Евгению Горшечкову, более известному по кличке Женя Гор. Однако говорит Надежда Георгиевна с большим трудом, буквально каждое слово дается ей с огромными усилиями.

«Сейчас нам нужно всем молиться. Массовая молитва творит чудеса. Что касается дальнейшей деятельности Надежды Георгиевны, то такие заболевания без последствий не проходят. Ей предстоит долгая реабилитация», — заключил друг певицы.

Между тем, исполнительный директор театра «Русская песня» Антон Собянин заявил о состоянии артистки накануне в интервью РИА Новости, что «динамика положительная, все хорошо, но требуется еще время».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела