Происшествия
Шоу-бизнес
19 марта 2020, 06:25 | Автор: Иван Рутов

Звезде сериала "Кадетство" грозит срок за избиение врачей

Звезде сериала "Кадетство" грозит срок за избиение врачей
фото:
Кирилл Емельянов задержан за нападение на сотрудников скорой и полицейского.

Актера Кирилла Емельянова, известного по своей роли курсанта Суворовского училища в сериале «Кадетство», задержали за избиение врача скорой помощи и оскорбление полицейских.  Помимо этого, ему грозит еще одно уголовное дело.

Как сообщили в УМВД, инцидент произошел 18 марта около семи вечера в квартире молодого человека во 2-м Мосфильмовском переулке. СМИ выяснили, что скорую домой вызывала девушка Емельянова, когда тот находился в бессознательном состоянии. Перед этим Емельянов якобы выпил. О том, что актер находился в состоянии алкогольного опьянения, сообшили в полиции.

По предварительной информации, когда медики приехали и пытались привести Кирилла в чувство, он набросился на них, что вынудило врачей вызвать полицию.

"На место выехали правоохранители, которые задержали молодого человека. Актер матерился в адрес врачей и полицейских. Задержанный был доставлен в отдел московской полиции", — говорится в сообщении ведомства.

Как сообщили СМИ, одного из полицейских Емельянов оскорбил. Этот поступок также преследуется по закону.  Теперь на актера могут завести два уголовных дела. Сейчас он находится в ОВД.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
У звезды сериала «Кадетство» Александра Головина есть внебрачная дочь У звезды сериала «Кадетство» Александра Головина есть внебрачная дочь
Телеведущий Борис Корчевников рассказал о предательстве любимой девушки Телеведущий Борис Корчевников рассказал о предательстве любимой девушки
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела