Происшествия
Шоу-бизнес
14 января 2018, 08:17 | Автор: Иван Рутов

Телеведущий Борис Корчевников рассказал о предательстве любимой девушки

Телеведущий Борис Корчевников рассказал о предательстве любимой девушки
фото:
Актер и телеведущий Борис Корчевников, прославившийся после съемок в сериале «Кадетство» до сих пор не обзавелся спутницей жизни.

Борис Корчевников, ведущий передачи «Судьба человека» на телеканале «Россия 1», поделился со своими коллегами из интернет-СМИ некоторыми подробностями о своей личной жизни.

Он объяснил, почему к своим 35 годам он все еще не обзавелся семьей. Оказывается, в свое время Корчевников пережил предательство со стороны девушки, к которой испытывал серьезные чувства.

"У меня есть жизнь до того, как я узнал Бога, и после этого. Вот в той жизни, до церкви, случались предательства – друзей, девушки, в которую был влюблен. Все банально", – начал было рассказ Корчевников, но все же решил обойтись без подробностей.

После этого, по его признанию, он стал во многом по-другому смотреть на жизнь.

"В Евангелии сказано: "Оставит отца и мать и прилепится к жене". Так что как только будет к кому прилепиться, перееду", – пояснил Корчевников, которого цитируют Дни.ру.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Известный журналист и телеведущий умер от рака легких Известный журналист и телеведущий умер от рака легких
"Сразу видно, что патриоты": отдыхающие за границей ведущие "России 1" возмутили соцсети "Сразу видно, что патриоты": отдыхающие за границей ведущие "России 1" возмутили соцсети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела