Калейдоскоп
Шоу-бизнес
18 марта 2020, 11:12 | Автор: Иван Рутов

Рассказавшая о плохом самочувствии модель Playboy разделась догола на камеру из-за коронавируса (ВИДЕО)

Рассказавшая о плохом самочувствии модель Playboy разделась догола на камеру из-за коронавируса (ВИДЕО)
фото:
Красотка показала аппетитные формы в процессе обеззараживания денег.

Известная модель Playboy Мария Лиман разместила эротическое видео в своем Instagram.

В кадре красотка с соблазнительными форами в откровенном нижнем белье проводит дезинфекцию наличных денег, а также обуви, часов, телефона и даже трусиков. Также она протерла надетый на нее бюстгалтер.

Видео было снято с необычного ракурса — сверху, причем крупным планом в кадр попадает грудь Марии.

В подписи к видео девушка рассказала, что продизенфицировала свои личные вещи для профилактики коронавирса. Также она добавила, что ищет сексуального напарника, способного скрасить ее карантин.

"Я в поисках обаятельного, сексуального напарника, который не болеет коронавирусом и составит мне компанию в ближайшие три месяца быть изолированной дома и провести это замечательное время на карантине", — отметила она.

Подписики Лиман пришли в восторг от ее выходки.

"Я бы хотел присоединиться", "А напарника вам не составит труда найти. Так как вы очень привлекательны своей милой внешностью, и многим чем другим. Я вообще удивлён почему у вас до сих пор нет мужчины…?", "Да от такого напарника как вы мадам, любой вирус пойдёт на самоубийство", "Я могу составить тебе эту компанию и более того уберечь и принести в дом то, чего нам будет не хватать", "Пару лет дома посидим", — пишут юзеры.

К слову, в другой публикации Мария Лиман пожаловалась на плохое самочувствие.

"Когда я села в самолет, у меня немного болело горло, во время полета я выпила 3 стакана напитка. Горло правда прошло, но утром очень сильно болела голова", — рассказала она.

Состояние девушки вызвало серьезнге беспокойство среди ее поклонников, однако затем девушка отметила, что в эпидемии коронавируса есть свои преимущества.

"Прекрасное время, когда можно уехать на неделю в отпуск и там остаться. Не упустите эту прекрасную возможность", — подчеркнула она.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Играли, как в последний раз": звезды массово отменяют концерты и гастроли из-за коронавируса "Играли, как в последний раз": звезды массово отменяют концерты и гастроли из-за коронавируса
Little Big не поедет на "Евровидение-2020". Песня Uno для конкурса тоже пропала (ВИДЕО) Little Big не поедет на "Евровидение-2020". Песня Uno для конкурса тоже пропала (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела