Калейдоскоп
Происшествия
Шоу-бизнес
10 марта 2020, 17:37 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Самойлова разводится с рэпером Джиганом

СМИ: Самойлова разводится с рэпером Джиганом
фото:
Модель, по слухам, собирается подать на развод с Джиганом и причиной тому послужила череда скандалов.

Две недели назад Оксана Самойлова родила долгожданного сына рэперу Джигану. И уже успела вернуть форму особо не прибегая к каким-то усилиям.

Джиган же не устает призванаваться в любви своей музе на своей странице в Instagram.

Однако издание "Стархит" выяснило, что модель, по слухам, собирается подать на развод с Джиганом и причиной тому послужила череда скандалов. Так, после бурной вечеринки, которую пара устроила в честь рождения сына Давида, счастливый отец буквально сорвался и начал вести себя неадекватно и агрессивно по отношению к своей семье. Джиган вымещал злость на супруге и детях. После того как дело дошло до рукоприкладства, Оксана «упекла» благоверного в клинику.

Самойлова лишь единожды вышла на связь с журналистами, сообщив, что ее терпение заканчивается и она подумывает о разводе.

"Мы точно так же не знаем, что происходит, черпаем информацию из СМИ. Ни подтвердить, ни опровергнуть слухи пока не можем", – цитирует слова PR-агента Джигана издание "Комсомольская правда".

Официальной информации о расторжении брака Самойловой и Джигана на данный момент нет. Пара слухи о расставании не комментировала. Более того модель спокойно продолжает записывать блоги в Instagram, где делиться советами какой косметикой пользуется она.

Напомним, за семь дет брака Джиган и Оксана Самойлова воспитывают четверых детей: у них есть новорожденный сын Давид, 9-летняя дочь Ариела, 6-летняя Лея и 3-летняя Майя.  

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
«Не хочу просыпаться в этот мир»: Самойлова и Джиган огорчили поклонников сообщениями в Сети «Не хочу просыпаться в этот мир»: Самойлова и Джиган огорчили поклонников сообщениями в Сети
Джиган показал подписчикам грудь кормящей супруги Джиган показал подписчикам грудь кормящей супруги
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела