Калейдоскоп
Шоу-бизнес
02 марта 2020, 19:47 | Автор: Иван Рутов

Джиган показал подписчикам грудь кормящей супруги

Джиган показал подписчикам грудь кормящей супруги
фото:
Джиган снял Оксану Самойлову во время интимной процедуры.

18 февраля рэпер Джиган и его супруга Оксана Самойлова вновь стали родителями. У них родился долгожданный сын, которого назвали Давид. И уже на прошлой недели малышу сделали обрезание. 

Сейчас супруги находятся в Майами, так же Самойловой сделали кесарево сечение, уже на второй день после операции она сама начала ходить, а вскоре ее выписали из больницы. Уже через неделю после родов у нее почти не было видно живота. Сейчас жена Джигана выглядит так, словно и не рожала.

Счастливый многодетный отец Джиган, в свою очередь показал видео будней своей семьи, на которых запечатлел кормление грудью. На записи видно, как Самойлова сидит на диване и нежно держит сына и кормит грудью.

«Какая милашка», — говорит Джиган.  

Многие фанаты пожелали здоровье и счастью Давиду, но нашли и те, кто акцентировал свое внимание на грудь модели.

"Даже не знаю, со стороны это было максимально мило , когда оксана кормила грудью ! Счастья и здоровья вашим деткам! Всем бы таких родителей )", — пишут подписчики.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Через 12 часов": Самойлова показала фигуру после кесарева сечения "Через 12 часов": Самойлова показала фигуру после кесарева сечения
"Вечерний ДжиганДони": Харламов смешал с грязью своих коллег по ТНТ в Comedy Club (ВИДЕО) "Вечерний ДжиганДони": Харламов смешал с грязью своих коллег по ТНТ в Comedy Club (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела