Калейдоскоп
Шоу-бизнес
05 марта 2020, 05:47 | Автор: Иван Рутов

Стало известно, почему Кудрявцеву заменили на Бузову на премии "Муз-ТВ"

Стало известно, почему Кудрявцеву заменили на Бузову на премии "Муз-ТВ"
фото:
Скандальный блогер рассказала детали громкой истории вокруг знаменитостей.

Известная телеведущая Лера Кудрявцева выразила возмущение из-за того, что руководство премии "Муз-ТВ" выбрало Ольгу Бузову в качестве ведущей мероприятия, которое много лет до этого вела сама Лера. Об этом она узнала из соцсетей и бурно возмутилась из-за того, что руководство канала не посчитало нужным сообщить ей об этом лично.

На новость отреагировала блогер Лена Миро, как всегда разразившись едким постом в своем "Живом Журнале".

"Даже натянув рожу и замазав её фильтрами, Лера всё равно выглядит, как пожилая женщина, кем, собственно, и является по паспорту", — пишет Миро, подчеркивая, что раньше Кудрявцевой было что предложить телеканалу — свою внешность и большой бюст, а теперь, после операции по удалению имплантов, Лера потеряла свою ценность.

"Вместо Леры шепелявить в микрофон будет Оля. Она и помоложе, и поистеричнее. А в остальном — такая же страшная, как Лера, такая же неумная", — пишет блогер.

При этом она предложила Кудрявцевой перепрофилироваться, а в качестве примера привела Розу Сябитову и Ларису Гузееву, которые могут теперь учить молодых девушек тому, как быть "мудрой женщиной".

Между тем, директор "Муз-ТВ" Арман Давлетяров заявил, что его удивила сложившаяся ситуация с Лерой.

"Дело в том, что у "Премии "Муз-ТВ" нет никаких долгосрочных контрактов с ведущими — ни с одним из них. Каждый год составы ведущих меняются. Да, действительно Лера Кудрявцева вела премию каждый год, за исключением одного, — это было связано с ее декретом. В этом году решением организаторов премии было в очередной раз поменять состав ведущих, это нормальная практика", — цитирует его слова Super.

Давлетяров подчеркнул, что в такой же ситуации оказались Настя Ивлеева, Дмитрий Нагиев и Михаил Галустян, которые ранее тоже вели премию.

"Здесь нам хотелось бы присутствия взаимного уважения и понимания позиции канала. Ну а лично мне была непонятна обида Леры вдвойне — ведь благодаря "Муз-ТВ" она стала визитной карточкой музыкального телевидения в России, ей всегда давали лучшие проекты. Ей грех на что-то жаловаться, и уж тем более упрекать в чем-то нас!" — подчеркнул он.

На этом фоне коллеги Леры Кудрявцевой на условиях анонимности рассказали о том, что реальной причиной замены ведущей на церемонии вручения премии "Муз-ТВ" является скандал с Аллой Пугачевой. По слухам, примадонну возмутила программа блондинки о ее личной, вышедшая в свет к 70-летию артистки в апреле 2019 года. По слухам, в погоне за рейтингом Кудрявцева "обижает" коллег на шоу "Секрету на миллион", но все "возвращается бумерангом".

Напомним, что в прошлом году после скандального выпуска "Секрета на миллион", где Кудрявцева не стесняясь вытягивала откровения у бывших избранников Пугачевой об интимной жизни, певица устроила настоящий разнос Лере, заявив, что та "выскакивает, как из помойки", и начинает "рыться" в грязном белье.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
«Оторва!»: фото Леры Кудрявцевой 25-летней давности взорвали Сеть «Оторва!»: фото Леры Кудрявцевой 25-летней давности взорвали Сеть
Кудрявцева матом обрушилась на Боярского, защищая детей Кудрявцева матом обрушилась на Боярского, защищая детей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела