Происшествия
Спорт
23 февраля 2020, 17:53 | Автор: Иван Рутов

Против биатлониста Логинова завели уголовное дело

Против биатлониста Логинова завели уголовное дело
фото:
Об этом сообщил комментатор Дмитрий Губерниев.

Комментатор телеканала "Матч-ТВ" Дмитрий Губерниев сообщил о том, что  после обыска в номерах лидера сборной России по биатлону Александра Логинова и его тренера Александра Касперовича полиция Италии возбудила уголовное дело в отношении обоих.

«Есть информация, что на Логинова и Касперовича завели уголовное дело. Письмо барышни из IBU оказалось весьма серьёзным! Ждем развития событий… Но из Италии обоих выпустят » — говорится в сообщении Губерниева в Telegram-канале.

Ранее сообщалось, что правоохранители не нашли улик использования Логиновым допинга.

Напомним, обыски в номерах Логинова и Касперовича были проведены накануне эстафетной гонки на чемпионате мира в Антхольце, где Логинов должен был бежать на заключительном этапе. Визит полиции в номер биатлониста был связан с тем, что тренер Каспирович использовал чужую аккредитацию на ЧМ.

Сегодняшней ночью полицейские повторно приехали к Логинову для подписания написанного по итогам обыска протокола, в результате чего спортсмен принял решение не принимать участие в масс-старте и вернуться в России досрочно.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Довели злые вороги!": Логинов снялся с масс-старта на ЧМ по биатлону и досрочно возвращается в Россию "Довели злые вороги!": Логинов снялся с масс-старта на ЧМ по биатлону и досрочно возвращается в Россию
Биатлонист Логинов заявил о готовности завершить карьеру и впервые раскрыл правду о допинговом прошлом Биатлонист Логинов заявил о готовности завершить карьеру и впервые раскрыл правду о допинговом прошлом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела