Калейдоскоп
Шоу-бизнес
07 февраля 2020, 10:41 | Автор: Иван Рутов

"Два дебила — это сила": пошлое видео с полуголой Бузовой и наглым Манукяном взбесило Сеть

"Два дебила — это сила": пошлое видео с полуголой Бузовой и наглым Манукяном взбесило Сеть
фото:
Также Ольга Бузова призналась, что никогда не училась петь.

Бывшая звезда "Дома-2" Ольга Бузова и ее жених Давид Манукян — известный в Сети видеоблогер Dava, продолжают экспериментировать в совместном творчестве, снимая забавные, на их взгляд, вайны.

Очередной такой шутливый ролик появился в Instagram начинающей певицы.

В кадре Ольга наклоняется, чтобы что-то поднять с пола, и на ее пятую точку в коротких шортах обращает внимание зашедший в комнату Манукян. Он решает шлепнуть любимую по попе, но, видимо, не рассчитывая силу, наносит такой удар, что Бузова отлетает на кровать и обиженно потирает пятую точку.

"Когда парню нравится твой орех", — подписали звезды ролик, где орех представлен в виде эмодзи.

Однако интернет-пользователи не оценили ни сам вайн, ни поведение Бузовой, которая по мнению многих в компании Манукяна превращается в откровенную "пустышку". К тому же у поклонников возникли много вопросов и к внешнему виду Ольги — благодаря неравномерному загару и отсутствию макияжа экс-звезда "Дома-2" не похожа сама на себя. Кто-то и вовсе назвал ее страшной.

"В каком месте там орех? Скорее изюм сушёный", "Оля ну зачем такую фигню выставлять ты достойна большего", "Опускается просто ниже некуда с этими тупыми роликами", "Что с ней случилось? Страшная последнее время, ужасс!", "Страшные фрики с армяном стала ужасно выглядеть", "Что то не очень, в этот раз, как то загнулась ни так что ли … грубовато !!!", "Как ей не стыдно позориться так , что с рожей у нее?", "Бред какой-то", "Два дебила — это сила!", — возмущаются пользователи.

К слову, недавно Бузова во время личной беседы с легендарным модельером Жан-Полем Готье заявила о том, что никогда не училась пению и танцам. Такой комментарий она отпустила после того, как кутюрье признался, что никогда не брал уроки рисования для создания своих эскизов.

"Я никогда не училась пению и танцам. У меня были другие занятия в юности, но сейчас я этому учусь во время своих гастрольных туров по стране", — заявила Бузова.

Она отметила, что учится во время своих концертов "пению, танцам, концертной деятельности". При этом она подчеркнула, что "важно обучаться чему-то всю жизнь".

Как ранее писал Topnews, Ольга Бузова "подогрела" слухи о своей беременности новым фото.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Мы расстались": Бузова и Манукян ошарашили фанатов совместным заявлением (ВИДЕО) "Мы расстались": Бузова и Манукян ошарашили фанатов совместным заявлением (ВИДЕО)
"Толкает пузом в ЗАГС": засветившая беременный живот Бузова выходит замуж на Манукяна (ФОТО) "Толкает пузом в ЗАГС": засветившая беременный живот Бузова выходит замуж на Манукяна (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела