Расправа над прохожим на улице в Москве попала на видео (ФОТО, ВИДЕО)

В Москве у входа на станцию МЦД «Волоколамская» ударом ножа в шею был убит 32-летний прохожий.
На появившихся в Сети кадрах расправы, видно, что подозреваемый молодой человек поджидает жертву на улице перед станцией.
Когда жертва показывается на улице, парень бросается на нее, сильно бьет, а потом наносит удар ножом. Жертва пытается отойти от нападавшего, но практически сразу падает.
В прокуратуре столицы уточнили, что прибывшим на место медикам спасти мужчину не удалось.
В столичном ГУМВД сообщили, что нападавший скрылся с места происшествия, но позднее был задержан в Туле.
«Лента.ру» со ссылкой на московскую прокуратуру уточняет, что подозреваемому 22 года. В Туле он добровольно сдался в полицию. В скором времени ему будет избрана мера пресечения.
АГН «Москва» указывает, что на молодого человека заведено уголовное дело по статье «Убийство».
Источники в следствии сообщили, что мужчины были знакомы, а мотивом мог стать долг в 35 тыс. рублей.
«Потерпевший на протяжении длительного времени не отдавал злоумышленнику указанную сумму», — говорится в публикации.
Подозреваемого собираются этапировать в столицу в СКР на допрос.
Ранее Topnews писал, что в Москве иностранец напал на полицейских с ножом и коктейлем Молотова.