Калейдоскоп
Шоу-бизнес
27 января 2020, 09:34 | Автор: Иван Рутов

"Толкает пузом в ЗАГС": засветившая беременный живот Бузова выходит замуж на Манукяна (ФОТО)

"Толкает пузом в ЗАГС": засветившая беременный живот Бузова выходит замуж на Манукяна (ФОТО)
фото:
Певица устроила празднование своего 34-летия в Москве.

Известная телеведущая Ольга Бузова приняла предложение руки и сердца от своего 26-летнего избранника Давида Манукяна. После официальной регистрации отношений пара намеревается поселиться в новой квартире артистки на Мосфильмовской улице в Москве, купленной ей недавно за 120 миллионов рублей.

Как призналась сама Бузова, со своим возлюбленным она познакомилась на съемках своего клипа "Лайкер", где Давид сыграл главную роль.

"Чувство пришло, и ты уже ничего не можешь сделать. Мы живем вместе", — цитирует певицу "КП".

Предположительно, пара сыграет свадьбу в этом году. На этом фоне среди фанатов Бузовой ходят слухи о том, что певица буквально "толкает пузом в ЗАГС" Давида Манукяна, так как за последнее время многие отметили изменения в фигуре певицы.

Так, вернувшаяся недавно с отдыха в Таиланде Ольга закатила вечеринку в Москве по случаю своего 34-летия, которое она встретила в отпуске. По случаю торжрества в столице она выбрала обтягивающее красное платье, которое выдает ее возможное интересное положение.

В кадре, где Бузова стоит в профиль, можно разглядеть ее увеличившийся живот. 

Некоторые попытались возразить, что Ольга недавно вернулась из экзотической страны, где могла проявлять несдержанность в еде. Однако многие в качестве контраргумента указали на увеличившуюся грудь знаменитости. Два этих физиологических признака совместно с приближающейся свадьбой убедили многих в том, что в этом году певица может стать мамой.

К слову, отметим, что на празднике в честь 34-летия Бузовой присутствовали только дамы. На девичнике присутствовали ее подруги, в числе которых Мария Погребняк, Инна Жиркова, Ассоль и многие другие. При этом Ольга решила не звать свою младшую сестру Анну, с которой она разругалась в прошлом году, после прзаднования дня рождения.

Анна попыталась помириться со звезной сестрой, поздравив ее с днем рождения в соцсетях, но, судя по всему, диалог между родственницами все еще не налажен.

Ранее TopNews писал о том, что Манукян засветил целлюлит Бузовой.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Бузова в жутких пятнах и с дыркой в трусах опозорилась на отдыхе в Таиланде (ФОТО, ВИДЕО) Бузова в жутких пятнах и с дыркой в трусах опозорилась на отдыхе в Таиланде (ФОТО, ВИДЕО)
Полуголая Бузова устроила пошлые танцы перед камерой для своего жениха после дорогого подарка Полуголая Бузова устроила пошлые танцы перед камерой для своего жениха после дорогого подарка
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела