Калейдоскоп
Шоу-бизнес
27 декабря 2019, 18:02 | Автор: Иван Рутов

Асмус в клипе соблазнила Егора Крида и блогера Dava

Асмус в клипе соблазнила Егора Крида и блогера Dava
фото:
Егор Крид добивался сердца Кристины Асмус в новом клипе на песню Love is.

Актриса Кристина Асмус не так давно заинтриговала подписчиков новостью, что приняла участие в очередных «увлекательных» съемках для клипа. Однако тогда она отказалась раскрывать все детали, а также имя артиста, для котороого снимается клип.

Накануне наконец-таки стало известно, что это была работа для клипа на трек «Love is» Егора Крида. Рэпер накануне показал подписчикам видео страсной сцены с поцелуем, возволновав Сеть.

Сегодня же появление полной версии этого клипа буквально взорвало YouTube. С момента публикации видео набрало более миллиона просмотров. Как пояснил Крид, над созданием клипа вместе с ним работали помимо Асмус и Давы также Игорь Синяк и Дина Саева (звезда TikTok — DINA). По сюжету мини кино, за сердце Кристины Асмус поборются два чемпиона Егор Крид и Dava на баскетбольном поле. Кто одержит победу фанаты узнают только в финале записи, которая обещает быть как горячей, так и «угарной».

Асмус также поделилась с подписчиками свой новой актерской работой. В своем обращении она призвала делится впечатлениями от просмотра.

«Наши студенты уже взорвали YouTube!!!Это были самые адские 3 ночных смены, но они того стоили!!!!! Наш клип с @egorkreed уже на YouTube!!!!! Как я от него тащусь!!!! Смотрите, делитесь впечатлениями и выкладывайте сторис на песню “Love is”!
Мы всё смотрим!!! И обязательно будем делать репосты!!! «, — подписала публикацию Кристина.

Некоторые остались разочарованы настоящим разводом в клипе с поцелуем, который так и не произошел. Однако многие пришли в восторг от актерской игры Кристины, которая с успехом, по их мнению, далась роль развратной и дерзкой студентки.

«А где страстный поцелуй, я не поняла? Про который все говорят. Или у меня была какая-то зацензуренная версия», — пишет whoa.ollie.

«Классный клип… Лучшая актриса .. А тех кто обсуждают шлите мимо…», — пришел в восторг aislusha01.

«Не особо люблю творчество Крида, но клип прикольный», — пишет mrs.khalimova.

«Кристина вы милашка», — отметил pechaginanata.

«Кристина,а ,Вы, замечательная актриса! Это гениально!» — пишет valiushka491.

«Красава!!! Сейчас пуканы хейтеров повзрываются», — выразил уверенность just_mr.ivan.

«Все очень красиво и никакого разврата как некоторые писали. Клип», — заверил cudryyaavayaa_catt.

«Посмотрела, люблю когда в клипах какая то история, есть смысл. А не просто ходить и петь. Молодцы, я искренне улыбалась) а ты, Крис, оч милая)», — считает villekaterina5522.

«ну наконец то, асмус вылизала мороженное», — пишет arthurmal21.

«Бритни нервно курит в сторонке», — отмечает 8romanroman8.

«Кристина, блин, я не ем сладкое давно, но мороженого так сильно захотелось. Ну нельзя же так!!! Вкусное хоть?», — пишет  bonya0907.

«Вы талант. Вам под силу и скромниц и распутниц играть. Браво», — хвалит natalianatalia291

«Концовка угар», — похвалил работу helenandpoli.

«Луууу-зер Обломали конкретно», — смеется dimavasilev63

Другие же обвинились Асмус в распутном поведении, чем «закапывает» своего супруга Гарика Харламова, который из-за постельной сцены в фильме «Текст» и так получил клипку куколд.

«Решила Гарика окончательно закопать, молодец», — гневается vechnayazhiznsmerti .

«Думаю теперь у Харламова будет пунктик на клип Егора, а фильм «Текст» уже вчерашний день», — считает a_cappella_official.

«Гарик ух держись», — призвал avzalov.airat.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Видео страстного поцелуя Кристины Асмус и Егора Крида появилось в Сети Видео страстного поцелуя Кристины Асмус и Егора Крида появилось в Сети
Асмус дала поклонникам повод для новых сплетен Асмус дала поклонникам повод для новых сплетен
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела