Калейдоскоп
Шоу-бизнес
01 декабря 2019, 09:37 | Автор: Иван Рутов

"Пустилась во все тяжкие": Асмус вновь снялась в откровенной сцене (ВИДЕО)

"Пустилась во все тяжкие": Асмус вновь снялась в откровенной сцене (ВИДЕО)
фото:
Асмус обратилась к журналистам с просьбой прекратить клевету в ее адрес.

Только стал утихать скандал вокруг постельной сцены из фильма "Текст", где в главных ролях ярко отметились Кристина Асмус и Иван Янковский, как супруга шоумена Гарика Харламова вновь ошарашила своих поклонников новостью с очередными "увлекательными" съемками для клипа.

Всех подробностей она раскрывать пока не имеет право. Но с ее слов, становится ясно, что во время съемок она должна была играть сексуальную девушку. 

Отметим, что за записи в Stories Асмус, делясь с подписчиками этой новостью выглядит достаточно довольной, всячески показывая, что ей нравится участвовать в подобных картинах.

Как пояснила артистка, на съемках она натёрла ноги, при этом снимали ее крупным планом. Со слов Асмус ее просили активничать, вести себя пободрее и посексуальнее, хотя она к тому моменту не спала сутки.

Чуть позже Кристина обратилась к журналистам с просьбой прекратить клевету в ее адрес. Мол она жалуется на свою профессию, а также на трудный график работы и постоянный недосып. В качестве опровержения Асмус рассказала подписчикам о своем распорядке дня, признавшись, что за последние три дня она спала всего три часа.

"Я люблю свою работу", — заключила актриса.

Публикацию актриса сопроводила провокационными хештегами, что тут же оценили фанаты.

"#нажурналистанадейсяасамнеплошай
#чужойсонпотёмки
#нанетисъёмокнет
#поспишьлюдейнасмешишь
#хештегвсемуголова
#малотдыхдавонюч
#нетекстомединымживчеловек", — подписала ролик-обращение Асмус.

В результате многие подписчики призвали актрису не реагировать на все, что пишут в СМИ и сетевых порталах, а также прекратить жаловаться на актерскую судьбу, так как на этом она не плохо зарабатывает.

"Вы сами как смайлик в конце видео столько сарказма во взгляде  красотка!!!!", — пишет polosina.irina13.

"Да вы и сейчас ноете …кому это интересно …вы делаете то что вам нравится хорошо на этом зарабатываете так молчите потому что никому не интересно слушать как вы ноете …можно подумать вы одна такая …каждая профессия по своему не проста особенно творческая…", — отмечает vittoria17_.

"Да перестаньте уже реагировать относитесь к этому проще здоровья Вам", — пишет irwchakk.

В комментариях отметилась и актриса Лиза Арзамасова, которая до сих пор не понимает, как правильно реагировать на публикации журналистов.

"Что делать с недобросовестными публикациями? Как нам с ними быть? Отвечать на своих страницах или игнорировать? Я никак не могу принять правильное решение. Когда игнорируем, вроде как даём «зелёный свет», мол — пишите, что хотите. Когда отвечаем, снова даём для них почву. Замкнутый круг… Кристина, ты трудяга! Обнимаю!", — высказалась Арзамосова.

"Кристина,Вы лучшая,ни кого не слушайте", — тут же советует danilovevgeniy777.

"Для кого вы это говорите? Для СМИ? Я вас умоляю..зачем? Делаете своё и делаете. Есть пример — Оля Бузова. Та, совсем не парится, что о ней говорят. Успехов!", — считает dt_patricia.

Как ранее писал Topnews, актер и сын знаменитого Олега Табакова Павел Табаков поддержал Кристину Асмус в секс-скандале, раскрыв правду о съемках в постельных сценах.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Замужняя Асмус и разведенный Виторган засветились в Сети, раскрыв общий секрет Замужняя Асмус и разведенный Виторган засветились в Сети, раскрыв общий секрет
Павел Табаков поддержал Асмус в секс-скандале, раскрыв правду о съемках постельных сцен Павел Табаков поддержал Асмус в секс-скандале, раскрыв правду о съемках постельных сцен
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела