Калейдоскоп
Шоу-бизнес
29 ноября 2019, 12:15 | Автор: Иван Рутов

Павел Табаков поддержал Асмус в секс-скандале, раскрыв правду о съемках постельных сцен

Павел Табаков поддержал Асмус в секс-скандале, раскрыв правду о съемках постельных сцен
фото:
24-летний актер прокомментировал постельные сцены в кинематографе.

24-летний актер Павел Табаков решил заступиться за свою коллегу по цеху Кристину Асмус, затравленную в Сети после участия в откровенной сцене для фильма "Текст".

По словам молодого артиста, в кино секс только изображают и не вступают в интимную связь во время  съемок.

"Мы не спим с чужими женами и мужьями", — подчеркнул сын Марины Зудиной и Олега Табакова.

Он подчеркнул, что перед съемками все постельные сцены в деталях обсуждаются участниками, и иногда режиссер делает раскадровку, после чего актеры репетируют сцену в одежде, а когда уже нужно раздеться, на съемочной площадке остается только режиссер, оператор и звукорежиссер.

Во время съемок все интимные места актеры закрывают: на мужские гениталии надевается специальный чехол, похожий на носок, а женщины прячут грудь и промежность под специальными накладками.

Время от времени при производстве фильма используется компьютерная графика. Сначала актеры отыгрывают сцену в постели, изображая секс, а затем на полученные кадры накладываются другие детали, делающие интимную связь более реалистичной.

При этом, по словам Табакова, для таких сцен редко нанимают дублеров.

"Как бы правдоподобно ни выглядел секс на экране, это, скорее всего, хорошая актерская игра и талантливая съемочная группа", – цитирует Павла Табакова Mash.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Харламов изменяет Асмус с Глюкозой": в Сети обсуждают новое видео с резидентом Comedy Club "Харламов изменяет Асмус с Глюкозой": в Сети обсуждают новое видео с резидентом Comedy Club
"Полный ноль": сексуальную жизнь Харламова и Асмус публично высмеяли в эфире Comedy Club (ВИДЕО) "Полный ноль": сексуальную жизнь Харламова и Асмус публично высмеяли в эфире Comedy Club (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела