Калейдоскоп
Шоу-бизнес
22 ноября 2019, 11:30 | Автор: Иван Рутов

"Харламов изменяет Асмус с Глюкозой": в Сети обсуждают новое видео с резидентом Comedy Club

"Харламов изменяет Асмус с Глюкозой": в Сети обсуждают новое видео с резидентом Comedy Club
фото:
Пользователи Сети обсуждают новую работу звезд шоу-бизнеса.

Певица Наталья Ионова, известная по творческому псевдониму ГлюкоZа, представила новый клип под названием "Танцевач", снятый режиссером Станиславом Морозовым.

Вместе с певицей, которая фактически играет саму себя — знаменитость из мира шоу-бизнеса, снялся популярный артист и резидент Comedy Club Гарик Харламов. Что безусловно стало большим сюрпризом как для поклонников Глюкозы, так и для фанатов юмориста.

Видео начинается с того, что героиню везут на каталке в карету скорой помощи, после чего зрителям показывают предысторию произошедшего – танцевальную вечеринку, которая и привела ее участников к таким тяжелым последствиям.

По сюжету, Харламов перевоплотился в швейцара, влюбляющийся в стильную девицу, которая приехала в загородный клуб, чтобы отметить день рождения. Просочившись внутрь, швейцар  отбирает чей-то костюм и начинает активно включаться в вечер.

Сама певица предстает в клипе в нескольких образах: элегатном и дерзком, показав себя зрителям в амплуа королевы бурлеска в боди и с заячьими ушками.

"Сегодня премьера нашего совместного клипа с прекрасной Глюкозой! Звучит невероятно, но я там танцую!!! Смотрите на ютюбах!" — анонсировал Гарик клип у себя в Instagarm, разместив фрагмент видео, где можно увидеть его участие в клубной тусовке, снятое в стиле восприятия аля "наркотический бред".

К слову, Глюкоза также разместила в своем блоге фрагмент нового клипа, в котором принял участие Харламов.

"Яркие вспышки неона, воплощение смелых фантазий и провалы в памяти.  До чего только не доводят шальные танцы! Уходи в отрыв под #Танцевач как герои моего нового клипа! Спасибо моим прекрасным и талантливым людям", — пишет знаменитость.

По словам Глюкозы, Гарик, как никто другой, олицетворяет все то, о чем поется в песне.

"Я всегда за свободу в движениях и за самовыражение. Часто наблюдала за людьми на вечеринках, за их отчасти скованными образами, и считаю, что нужно уметь отдыхать по-настоящему, если душа просит танцевать — нужно вставать и зажигать. Песня «Танцевач» как раз про свободного и раскованного «танцующего человека». Это точно не танцор, а именно «Танцевач»! У меня не было сомнений: только Гарик может по-настоящему и ярко сыграть эту роль!", — пояснила певица.

Однако едва появившись в Сети, клип вызвал неоднозначную реакцию у интернет-пользователей, многие из которых увидели в сюжете продолжение нашумевшей скандальной истории с супругой юмориста Кристиной Асмус, снявшейся в откровенной постельной сцене в фильме "Текст". Некоторые решили, что в отместку Харламов якобы решил таким образом изменить своей "гулящей" жене, и Глюкоза, по их мнению, как нельзя лучше подошла для этих целей. Не обошлось и без хейтерских "уколов".

"Щас начнётся: Харламов изменяет Асмус с Глюкозой, после постельной сцены в кино", "Нужно было Харламову полапать Глюкозу, что бы Асмус тоже стала куколдом", "А где месть Асмус?? Гарик и Глюкоза должны были того-этого!", — пишут в комментариях юзеры.

Часть поклонников были просто разочарованы новым творением Глюкозы, отметив, что песня "ни о чем".

"Отстой!!!", "Как можно выпускать ТАКОЕ? Под кого Вы пытаетесь косить? Абсолютно не интересно", "Наркоманский хит", "Глю пыталась запрыгнуть в уходящий поезд под названием ностальгия по 90 и выпустила чертовски второсортную и неинтересную песню в стиле Артура Пирожкова. Корпоративы в придорожных кафе оценят", — негодуют фанаты.

Ранее звезд уже не раз видели вместе и даже подозревали в близких отношениях. Так, недавно певица оставила двусмысленный комментарий под фото в Instagram резидента Comedy Club, вызвавшее множество вопросов у поклонников. Юзеры полагают, что прозванный в Интернете грубым словом "куколд" Гарик Харламов мог пуститься во все тяжкие, чтобы "не остаться в долгу".

Впрочем, сами Гарик Харламов и Кристина Асмус клянутся друг другу в любви и верности, объясняя все контакты с партнерами по съемочным площадкам только рабочими отношениями.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Полный ноль": сексуальную жизнь Харламова и Асмус публично высмеяли в эфире Comedy Club (ВИДЕО) "Полный ноль": сексуальную жизнь Харламова и Асмус публично высмеяли в эфире Comedy Club (ВИДЕО)
"Что за намеки на Сашу Грей?!": Глюкоза шокировала Сеть пошлым фото "Что за намеки на Сашу Грей?!": Глюкоза шокировала Сеть пошлым фото
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела