Калейдоскоп
Шоу-бизнес
10 декабря 2019, 20:56 | Автор: Иван Рутов

"Задирать юбки у женщины неприлично": Садальского и Бледанс разнесли в Сети за разврат на сцене (ВИДЕО)

"Задирать юбки у женщины неприлично": Садальского и Бледанс разнесли в Сети за разврат на сцене (ВИДЕО)
фото:
После сценический страстей Эвелина Бледанс повеселилась на вечеринке в компании Венсана Касселя.

Артист Станислав Садальский на своей странице в Intagram восхвалил талант Эвелины Бледанс, которая недавно блеснула на сцене по завершению спектакля, исполнив "Императрицу". Однако на этом она не остановилась и повторила постельную сцену из спектакля "Декоратор любви", сорвав бурные аплодисменты зала.

"Одним из феерических подарков на премьере стал выход Эвелины. Бледанс сама по себе подарок, но вчера к роскошным букетам она добавила музыкальный сюрприз и спела «Императрицу» — песню, с которой раньше всегда выходила в финале нашего спектакля «Декоратор любви»", — отметил Садальский.

По словам Садальского, в роли будуара Бледанс была сцена, а роль офицера «с бирюзовым взглядом» не менее феерично, да к тому же послушно, сыграл актер Илья Бледный. Именно он носил Эвелину на руках, после чего исполнил роль страстного любовника, сымитировав постельную сцену с не на шутку разошедшейся актрисой прямо лежа на сцене.

В какой-то момент к действу подключился и сам Садальский, до этого созерцавший вакханалию на сцене возле кулис. Скандальный друг Эвелины подошел к ней сзади и бесцеремонно попытался задрать ей юбку, вызвав восторг в зале.

"Температура зала зашкаливала, «кавалеров вереницы» окружили подмостки, как трон, где царила Эвелина. А то, что поклонников у нее прибавилось вчера и среди зрительниц, не сомневаюсь, у Бледанс талант очаровывать даже женщин. Спасибо, Эви, ты лучшая!", — заключил Садальский.

Часть подписчиков Садальского критически восприняли поведение актера на видео, обрушив на Стаса шквал гневных комментариев.

"Задирать юбки у женщины очень неприлично, даже если вы известный артист. Вы, своими фривольными действиями оскорбили Эвелину. Будь я на месте ее мужа, ударил бы вас", — возмущается clon120.

"Ужасно. Нет слов. Смотреть не на что", — высказался stamina19.

"Импровизации ваши попахивают маньячеством, Эве наверное стыдно за такие ваши выходки, но она старалась достойно найти выход из неудобных ситуаций", — считает nnadinn_p.

Впрочем, многие восприняли произошедшее на сцену ща веселое хулиганство, призывая отнестись к подобным перфомансам с юмором.

Отметим, что после сценических страстей Эвелина Бледанс на премьере картины "Особенные" в Москве встретилась со всемирно известным актером Венсаном Касселем.

На кинопремьеру актриса надела бархатное платье серо-зеленого оттенка в стиле оверсайз, на котором были изображены банты. Дополнила образ артистка плотными колготами в тон наряду и туфлями на невысоком каблуке.

Как поделилась Эвелина практически весь вечер она провела в обществе известного актера, который даже сравнил ее с экс-супругой Моникой Беллучи. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Кого отшлепать?": Эвелина Бледанс шокировала БДСМ- видео в корсете с хлыстом "Кого отшлепать?": Эвелина Бледанс шокировала БДСМ- видео в корсете с хлыстом
Соблазнявшая трусами девственника Вассермана в эфире НТВ Бледанс вызвала омерзение в Сети (ВИДЕО) Соблазнявшая трусами девственника Вассермана в эфире НТВ Бледанс вызвала омерзение в Сети (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела