Шоу-бизнес
20 ноября 2019, 12:44 | Автор: Иван Рутов

Приятель Марии Мироновой раскрыл тайну, назвав отца ее ребенка

Приятель Марии Мироновой раскрыл тайну, назвав отца ее ребенка
фото:
Партнер актрисы моложе ее на 19 лет.

Российская актриса Мария Миронова, родвишая в 46 лет сына Теодора, сейчас живет в Греции. Избранника, от которого родился ребенок, она не демонстрирует публике. 

 Роды состоялись в Греции, куда актриса оттправилась на позднем сроке беременности. Об отце Теодора она лишь давала небольшой комментарий.

"Мой официальный муж и отец моего будущего ребенка является Директором по развитию русско-японской компании, занимающейся медицинскими технологиями", — писала Миронова в соцсети Instagram.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Дорогие мои и любимые друзья, подписчики, тысячи людей , которые разделили мою радость, спасибо Вам!!!!💥❤❤❤🥰🥰🤗🤗🤗🤗🤗🙌🙌🙌Я сегодня первый день вылезла в мир!)) И он оказался таким тёплым и красивым как озеро Вулиагмени! Дорогие мои , я получила сотни поздравлений с дочкой,но видно дано мне быть мамой мальчиков))). У меня родился СЫН, имя ему Теодор- Дар Божий 😊 ФЕДОР!💥💥💥💥#люблювас

Публикация от Мария Миронова Менакер (@mariya_mironova_actress)

Актриса добавляла, что ее мужа зовут Андрей. Однако коллега актрисы Артем Хабаров на днях заявил журналистам НТВ, что поздравляет ее с рождением Теодора и  знает кто его отец. По словам Хабарова, им является 27-летний актер Андрей Сорока.

«Мы с женой их еще не поздравили, поздравления будут позже. Поздравим обязательно. Для любви нет преград. Семья и отношения — это личное дело каждого», — рассказал актер.

Известно, что Андрей Сорока родился 23 февраля 1992 года. Окончил музыкальную школу по классу гитары. В 2014-м выпустился из Екатеринбургского государственного театрального институт.а  Сейчас служит в Губернском театре, который возглавляет Сергей Безруков.

Напомним, что старший сын актрисы Марии Мироновой родился через пять лет после смерти ее знаменитого отца Андрея Миронова. 27-летний актер Андрей Удалов, по словам матери, "задвинет" по славе голливудскую звезду Леонардо Ди Каприо.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Мария Миронова удивила Сеть, став мамой в 46 лет Мария Миронова удивила Сеть, став мамой в 46 лет
Олимпийская чемпионка Хоркина в 40 лет родила ребенка (ФОТО) Олимпийская чемпионка Хоркина в 40 лет родила ребенка (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела