Происшествия
Шоу-бизнес
03 ноября 2019, 09:58 | Автор: Иван Рутов

Измученный вид мужа смертельно больной Заворотнюк напугал фанатов (ФОТО)

Измученный вид мужа смертельно больной Заворотнюк напугал фанатов (ФОТО)
фото:
Вот уже несколько дней, несмотря на тяжелую ситуацию в семье, Петр Чернышов выступает в Санкт-Петербурге в шоу Татьяны Навки «Руслан и Людмила».

Супруг тяжелобольной российской актрисы Анастасии Заворотнюк фигурист Петр Чернышов, который летом перестал гастролировать из-за болезни любимой жены, нашел в себе силы вернуться к работе.

Вот уже несколько дней, несмотря на тяжелую ситуацию в семье, он выступает для жителей и гостей Санкт-Петербурга в шоу Татьяны Навки «Руслан и Людмила» с благодарностью принимая овации. Публика рукоплескала фигуристу стоя, стараясь поддержать его в трудную минуту.

Хотя во время выступления он тщательно скрывает свои настоящий эмоции под сценической улыбкой, как заметили зрители, в действительно он выглядит исхудавшим и сильно измученным. В особенности это было видно во время пресс-конференции, посвященной премьере нового спектакля на льду. 

Снимки с мероприятия были опубликованы в Сети. По словам очевидцев, Чернышов пробыл на встрече совсем недолго, и быстро ушел с нее. Навка же, комментируя состояние фигуриста, отметила, что спортсмен себя прекрасно чувствует и готов приступить к своей работе.  

Как ранее писал Topnews, выздоравливающую Заворотнюе засняли плавающей в бассейне.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Очень серьезные болезни": психолог назвал неожиданную причину рака у Заворотнюк "Очень серьезные болезни": психолог назвал неожиданную причину рака у Заворотнюк
Смертельную болезнь Заворотнюк официально подтвердили Смертельную болезнь Заворотнюк официально подтвердили
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела