Происшествия
Шоу-бизнес
01 ноября 2019, 17:41 | Автор: Иван Рутов

Смертельную болезнь Заворотнюк официально подтвердили

Смертельную болезнь Заворотнюк официально подтвердили
фото:
Заворотнюк будут лечить на средства от шоу с участием Чернышева.

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка сделала официальное заявление о ситуации с актрисой Анастасией Заворотнюк. По ее словам, она намерена финансово помочь актрисе и другим женщинам, страдающим от онкологического заболевания, тем самым подтвердив заболевание. Отмечается, все средства от проведения 10 ноября в Москве ледового шоу «Аленький цветочек» будут переданы на оказание помощи актрисы.

«Я и наша команда приняли решение, что все средства, собранные от проведения шоу в Москве в ДС «Мегаспорт» «Аленький цветочек» 10 ноября, пойдут в помощь и поддержку семье моего друга Петра Чернышева, а именно его супруге Анастасии Заворотнюк, а также фондам, которые оказывают помощь тем женщинам, которые оказались в подобной ситуации», — говорится в официальном заявлении компании Navka Show, опубликованном на ее сайте.

Также Навка в своем официальном заявлении сказала, что все члены ее команды желают Анастасии Заворотнюк скорейшего выздоровления. 

«В наших мюзиклах на льду мы рассказываем зрителям — детям и взрослым — сказку о любви, способной творить настоящие чудеса и исцелить от всех болезней. Так почему бы самим не сотворить чудо?» — отметила Навка.

Напомним, сообщения о госпитализации Заворотнюк появились в середине сентября. 15 октября родные Анастасии Заворотнюк впервые официально подтвердили, что актриса проходит лечение. Ее болезнь никто не называл. 
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Потерявший голову от горя муж Заворотнюк появился на пресс-конференции (ФОТО) Потерявший голову от горя муж Заворотнюк появился на пресс-конференции (ФОТО)
Один случай на 100 тысяч: выздоравливающую Заворотнюк засняли плавающей в бассейне - СМИ Один случай на 100 тысяч: выздоравливающую Заворотнюк засняли плавающей в бассейне - СМИ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела