Происшествия
Шоу-бизнес
01 ноября 2019, 06:05 | Автор: Иван Рутов

Один случай на 100 тысяч: выздоравливающую Заворотнюк засняли плавающей в бассейне — СМИ

Один случай на 100 тысяч: выздоравливающую Заворотнюк засняли плавающей в бассейне — СМИ
фото:
Между тем близкие актрисы перестали выходить на связь.

По некоторым данным, страдающая тяжелой формой онкологического заболевания головного мозга актриса Анастасия Заворотнюк близка к своему выздоровлению.

Достоверный диагноз звезды сериала "Моя прекрасная няня" неизвестен широкой общественности, поэтому вся поступающая в СМИ информация находится на уровне слухов. Семья знаменитости продолжает хранить молчание, а знакомые Анастасии заявили, что недавно ей  сделали успешную операцию по удалению опухоли, и теперь якобы благополучно проходит реабилитацию в одной из клиник Москвы, и хорошо себя чувствует.

По неподтвержденным данным, Заворотнюк засняли улыбающейся в тот момент, когда актриса плавала в бассейне, отмечают Дни.ру. Специалисты оценивают такой результат не иначе, как чудом, так как подобные успешные случаи выздоровления при глиобластоме — наиболее агрессивной формы заболевания — встречаются всего один раз на 100 тысяч.

На этом фоне неравнодушные к судьбе актрисы пользователи Сети забили тревогу из-за того, что в Instagram перестала обновляться группа, специально созданная семьей Заворотнюк для ее моральной поддержки.

Юзеры обратили внимание на то, что материал в ленте уже очень давно не обновлялся, хотя раньше авторы аккаунта реагировали буквально на каждую публикацию прессы, требуя "остановить поток лжи".

Предположительно, ведением страницы занимался кто-то, имеющий прямое отношение к звезде, а теперь последнее обновление было зафиксировано неделю назад. 

Таким образом, единственный, хоть и очень завуалированный и не ознаменовавшийся конкретикой источник правдивой информации о состоянии Заворотнюк буквально иссяк, и поклонники больше не знают, где могут узнать хоть какую-то правду о состоянии звезды сериала "Моя прекрасная няня".

Старшая дочь Анастасии Заворотнюк Анна также не балует поклонников подробными и регулярными постами, предпочитая ограничиваться публикациями рекламных фотографий разработанной ею же линии одежды. При этом девушка игнорирует любые вопросы о здоровье мамы, которые ей присылают фолловеры.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

Публикация от @anna_zavorotnyuk

Ранее TopNews писал о том, что СМИ узнали подробности операции Заворотнюк.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Надежда лишь на чудо?": мать Заворотнюк на кладбище вызвала панику в Сети "Надежда лишь на чудо?": мать Заворотнюк на кладбище вызвала панику в Сети
"Взрезали череп, как арбуз, и там ковыряются": СМИ узнали подробности операции Заворотнюк "Взрезали череп, как арбуз, и там ковыряются": СМИ узнали подробности операции Заворотнюк
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела