Происшествия
Шоу-бизнес
31 октября 2019, 07:18 | Автор: Иван Рутов

"Взрезали череп, как арбуз, и там ковыряются": СМИ узнали подробности операции Заворотнюк

"Взрезали череп, как арбуз, и там ковыряются": СМИ узнали подробности операции Заворотнюк
фото:
Знакомый семьи актрисы рассказал о хирургическом вмешательстве, перенесенном звездой.

Российские журналисты продолжают как могут выяснять подробности страшной болезни, которой страдает популярная актриса, звезда сериала "Моя прекрасная няня" Анастасия Заворотнюк.

Недавно друг семьи артистки рассказал изданию "Комсомольская правда" о том, что находящаяся уже почти два месяца в больнице Анастасия перенесла две операции на головном мозге, в ходе которых ей удаляли злокачественную опухоль.

Отвечая на вопрос о состоянии актрисы, источник газеты заявил, что люди неверно в большинстве своем представляют такие операции.

"Что взрезали череп, как арбуз, и там ковыряются. Сейчас современные методы: делается небольшое отверстие в черепе, туда вводят микронож и лазером удаляют опухоль", — объясняет источник.

Он отметил, что после перенесенной операции Заворотнюк находится в сознании и понимает, что происходит. Она общается с близкими и верит в победу над болезнью.

О тяжелом состоянии Анастасии Заворотнюк заговорили в минувшем сентябре. При этом родственники знаменитости отказываются комментировать ситуацию и не раскрывают никаких подробностей относительно состояния знаменитости.

Ранее TopNews писал о том, что по результатам тестов оказалось, что у Анастасии Заовротнюк есть шанс справиться с болезнью.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Появились неожиданные результаты тестов Заворотнюк: у нее появился шанс на выздоровление Появились неожиданные результаты тестов Заворотнюк: у нее появился шанс на выздоровление
СМИ: мать тяжелобольной Анастасии Заворотнюк теряет слух из-за стресса СМИ: мать тяжелобольной Анастасии Заворотнюк теряет слух из-за стресса
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела