Происшествия
28 октября 2019, 12:10 | Автор: Иван Рутов

"Продал квартиру, машину и коллекцию скрепышей": Вячеслав Мясников из "Уральских пельменей" представил новый клип

"Продал квартиру, машину и коллекцию скрепышей": Вячеслав Мясников из "Уральских пельменей" представил новый клип
фото:
Пользователи Сети оценили новую работу "отколовшегося" "Уральского пельменя".

Известный участник "Уральских пельменей" Вячеслав Мясников опубликовал в своем Instagram пост, в котором пожаловался на малое количество просмотров его нового клипа на песню "Такси" на YouTube.

В ироничной форме юморист рассказал о том, как нелегко ему далась работа над своим видео.

"На моем канале в ютуб клип ТАКСИ. Чтобы снять этот клип. Я продал квартиру, машину и коллекцию скрепышей, взял кредит и отдал в банк детей в качестве залога. Но пока его посмотрели только мои родственники и я. Чтобы из банка вернули хотя бы детей, нужно чтобы клип посмотрело больше людей", — жалуется Вячеслав.

В качестве иллюстрации к публикации он разместил фотографию одного из своих персонажей с выбитым зубом и гитарой в руках.

Подписчики артиста не менее иронично ответили на его заявление.

"Жену и гитару оставили… Ах Вы безсовестный кефирный алкоголик Вячеслав гитара дороже чем дети. Ужас", — журит vasvoltut.

"А где этот банк? Я бы тоже сдала бы детей в банк", — спрашивает veneradavliatova.

"Слава, у Вас ещё остался НЗ: коллекция "Лего" — аквапарк, отель и что там ещё у Вас есть. Я уже не говорю про слаймы, которые опасные!" — советует scorpifoot.

"Славко у тебя ещё есть почка.Продай и вернёшь все", — нашел выход alenochka_1979.

"Выкуплю коллекцию скрепышей, чтоб легче было рассчитаться", — предложил свои услуги sonyacat90.

Сюжет нового клипа Вячеслава Мясникова разворачивается вокруг истории любви расставшейся пары. Он — в элегантном пальто и солнцезащитных очках берет такси и "колесит по городу", чтобы остановиться у ее дома. Она — нашла нового ухажера и проводит с ним время в кафе.

В итоге бывшие избранники случайно встречаются в парке — Мясников просто идет по дорожке, а его "спутница" совершает там пробежку. Останавливаваяс, она оборачивается, а Мясников тепло улыбается ей в лучах осеннего екатеринбургского солцна.

Подписчики на YouTube выразили восхищение новой работой юмориста.

"Клип – достойный. У меня просто перехватило дыхание. Сердце стучит, буря эмоций охватила и не отпускает. Честно скажу, подобного уровня пронзительности мы не в праве были от Вас ожидать. Это надо заслужить. Приятно, что Вы меняетесь и не меняетесь одновременно. Меняетесь в сторону более глубокого понимания истинных ценностей, выходите на более высокий уровень осознания их. Это – проявление мудрости, Вашей духовной зрелости. А не меняетесь в том, что продолжаете верить в Добро, Верность, Искренность, Честность, Преданность, Любовь, Силу духа. Надеюсь, что все любящие сердца будут вместе, не смотря на испытания. Спасибо за Ваш талант, за то, что продолжаете радовать нас настоящими песнями", — расхваливает Виктория Футлина.

"Вячеслав, я тоже таксист. Если бы Вы ко мне сели в машину, мне было бы приятно, а раз мне приятно, то я довез бы Вас так, что и Вам было бы приятно!  Будете у нас в Набережных Челнах, милости просим…" — написал Александр Баранов.

"Слава, мне годиков уже много, но ВЫ вернули меня в моё двадцатилетие. Ой… пошла за валидолом. А годы летят…" — отмечает Галина Лончинская.

"Вячеслав спасибо за клип и песню. Это потрясающий подарок!" — благодарит Анастасия Васильевна.

"Вячеслав,солнышко,сочиняйте песни какие вам ваше сердце   подскажет,какие ваша душа вам про поет,лучше вашей души вам ни кто не подскажет.и лучше вас ни кто не споет.спасибо вам", — желает Мокрая правда.

К слову, опубликованный накануне клип набрал около 15 тысяч просмотров.

Ранее TopNews писал о том, что Вячеслав Мясников "бросил вызов Госдуме".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Вопрос на 100 долларов": звезда "Уральских пельменей" Мясников бросил вызов Госдуме "Вопрос на 100 долларов": звезда "Уральских пельменей" Мясников бросил вызов Госдуме
«Эту песню нужно чиновникам спеть»: Мясников из «Уральский пельменей» "взорвал" Сеть новым видео «Эту песню нужно чиновникам спеть»: Мясников из «Уральский пельменей» "взорвал" Сеть новым видео
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела