Политика
Происшествия
07 октября 2019, 09:25 | Автор: Иван Рутов

Таксист унизил Порошенко, отказавшись везти после акции на Майдане (ВИДЕО)

Таксист унизил Порошенко, отказавшись везти после акции на Майдане (ВИДЕО)
фото:
Очевидцы инцидента разделились на два лагеря - за и против бывшего украинского президента.

В социальных сетях активно тиражируют видео, на котором представлено, как водитель такси в Киеве отказался везти бывшего президента страны Петра Порошенко, неожиданно решившего уехать на этом виде транспорта после акции "Нет капитуляции" на Майдане.

На видео представлено, как Порошенко с супругой подходит к машине, заглядывает в салон, чтобы договориться с водителем, а окружающие в этот момент начинают смеяться, услышав отказ шофера.

После этого присутствующие разделились на два лагеря. Одни начали высмеивать экс-главу государства, а другие, напротив, решили его поддержать и принялись выкрикивать: "Порошенко! Порошенко!".

Накануне в Киеве собралось более 10 тысяч человек, выступающих за отмену "формулы Штайнмайера". Протестующие требуют от президента Украины Владимира Зеленского отказаться от намерения предоставить Донбассу особый статус.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
После допроса на Порошенко напали неизвестные с газовыми баллончиками (ВИДЕО) После допроса на Порошенко напали неизвестные с газовыми баллончиками (ВИДЕО)
Порошенко забросали яйцами после допроса Порошенко забросали яйцами после допроса
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела