Калейдоскоп
Шоу-бизнес
06 октября 2019, 10:04 | Автор: Иван Рутов

Стало известно имя главного героя седьмого сезона шоу "Холостяк"

Стало известно имя главного героя седьмого сезона шоу "Холостяк"
фото:
Им стал незнакомый публике стоматолог.

Назван герой седьмого сезона популярного шоу "Холостяк", при этом им стал практически неизвестный публике врач-стоматолог, сообщает издание Super.

У москвича Антона Криворотова собственная медицинская практика в столице, кроме того, он ведет международные тренинги и семинары для докторов со всего мира. В числе его пациентов много знаменитостей, однако он готов оказать и бесплатную помощь.

"Я готов и к семье, и к детям, но первична, конечно, любовь. Эталоном для меня являются партнёрские отношения, основанные на доверии, взаимном уважении. Это действительно очень важно. Семья — это больше, чем пара влюблённых, которые завели детей. Семья — это звено в цепи поколений. Поэтому я с большим вниманием отношусь к выбору любимого человека", — рассказал новый герой.

Очевидно, что создатели шоу решили пересмотреть концепцию героя, т.к. их новый выбор разительно отличается от прежних. Так врач — активист экологического движения против загрязнения планеты, серьезно увлекается музыкой и записывает песни вместе с калифорнийскими музыкантами в стиле hip age poetry. Совместно с ними он часто выступает на музыкальных фестивалях.

"В этот раз холостяк — противоположность прошлому главному герою. В этом сезоне в шоу будет настоящий мужчина: сильный, смелый, которому все по силам", — рассказал источник.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Рудковская померилась дорогими кольцами с победительницей "Холостяка" Клюкиной (ВИДЕО) Рудковская померилась дорогими кольцами с победительницей "Холостяка" Клюкиной (ВИДЕО)
"Наркоман с распущенной половой жизнью": имя нового героя шоу "Холостяк" шокировало Сеть "Наркоман с распущенной половой жизнью": имя нового героя шоу "Холостяк" шокировало Сеть
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела