Калейдоскоп
Шоу-бизнес
21 сентября 2019, 07:47 | Автор: Иван Рутов

"Наркоман с распущенной половой жизнью": имя нового героя шоу "Холостяк" шокировало Сеть

"Наркоман с распущенной половой жизнью": имя нового героя шоу "Холостяк" шокировало Сеть
фото:
СМИ узнали подробности жизни героя очередного сезона шоу на ТНТ "Холостяк".

В Сети названо имя главного героя 7 сезона шоу "Холостяк" на канале ТНТ. По информации Telegram-канала "Карточный телек", им стал 39-летний рэпер Алексей Долматов, известный под псевдонимом Гуф.

Также авторы канала показали фото, на котором музыкант позирует в черном фраке. Из его кармана виднеется красная роза, и весь антураж говорит о том, что съемка могла быть сделана в декорациях шоу "Холостяк".

"Срочно в номер! Мы раскрыли нового "Холостяка" 7-го сезона! Все думают, что им будет Гасанов, но у нас есть кадр с Гуфом: красная роза, черный фрак, глаза на мокром месте после расставания с Топурией и клипа Тимати, и кричащая надпись HOLOST507 на плейбеке. Шах и мат, продюсеры-конспираторы!" — пишут авторы канала.

Сам Гуф пока не подтвердил информацию о своем участии в "Холостяке". Также он предпочитают не афишировать свою личную жизнь. Ранее он встречался с солисткой "А-Студио" Кети Топурией. При этом канал ТНТ официально озвучит имя нового "Холостяка" только через 1,5 месяца. 

На этом фоне блогер Лена Миро раскрыла неожиданные подробности биографии Гуфа Она назвала его "полным ничтожеством" и "наркоманом".

"Гуф — это тот наркоман, который был женат на Айзе Долматовой. Одно только это говорит о мужчине всё — он моральный урод. Однако Гуфу этого позора показалось мало — с Айзы он периодически запрыгивал на других таких же грязнуль. Когда Долматова полностью утратила даже малейшую привлекательность, Гуф, обдолбавшись в очередной раз дряни, встретил Топурию", — пишет блогер на своей странице в ЖЖ.

Тем не менее, роман с Топурией не помешал Гуфа вести распущенную половую жизнь, и Лена Миро намекнула, что рэпер может быть заражен половыми инфекциями.

"Но нельзя судить человека только по его личной жизни. Гуф ещё и общественный деятель, который вместе с Тимати спел, как похорошела Москва. Правда, нужно отдать рэперу должное, он извинился за то, как сильно отполировал анус столичным властям своим языком", — заявила Миро.

Она уверена, что в виде Гуфа "кому-то достанется классный зять", а организаторам "Холостяка" необходимо задуматься о том, что новый герой может изнасиловать кого-то прямо на проекте.

"Те, кто как муж Дарьи Клюкиной, решит протащить свою протеже в финал шоу, не боятся никаких половых инфекций? Ведь если Гуфу не дать, он сам возьмёт. Причём, я думаю, его не остановит даже прямой эфир", — пишет Лена Миро.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Развели меня, подставили": Гуф извинился за "агитационный" клип про Москву, Тимати его удалил "Развели меня, подставили": Гуф извинился за "агитационный" клип про Москву, Тимати его удалил
"Неужели за Гуфа?": Кети Топурия засветила обручальное кольцо, заинтриговав Сеть "Неужели за Гуфа?": Кети Топурия засветила обручальное кольцо, заинтриговав Сеть
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела