Происшествия
Шоу-бизнес
23 сентября 2019, 20:43 | Автор: Иван Рутов

"Оргия и ужин за 1,5 млн": жена Малахова устроила телеведущему сюрприз в Париже

"Оргия и ужин за 1,5 млн": жена Малахова устроила телеведущему сюрприз в Париже
фото:
Супруги в восьмую годовщину свадьбы отужинали в ресторане знаменитого французского повара Алена Дюкасса в Париже.

Телеведущий Андрей Малахов поделился с подписчиками в Instagram сюрпризом, который для него устроила его супруга Наталья Шкулева к годовщине из свадьбы. Это ни что иное, как романтическая поездка в город любви — Париж и нескорный ужин в именитом ресторане.

Судя по публикации супруги от ужинали в ресторане знаменитого французского повара Алена Дюкасса в Париже, при этом сумма счета составила 1,5 млн рублей. Причиной столь не скромной цифры стало коллекционное вино Château Mouton Rothschild 1945 года, бутылка которого оценивается 23,222 долларов. При этом средний счет в этом парижском заведении – 245 евро, то есть еще около 17 тысяч рублей.

"Малахов опубликовал в Instagram совместную фотографию с Дюкассом, поблагодарив его за ужин «в дуэте с лучшим вином ХХ века — Château Mouton Rothschild 1945 года». Издание посчитало, что бутылка такого вина составляет 23,222 долларов (по сегодняшнему курсу — около 1 486 500 рублей)", — сообщил Малахов.

Отметим, что сам Малахов охарактеризовал сюрприз супруги как «сексуальную оргию». Прогуливаясь по Версалю, он заявил, что возбужден, а позже, показывая накрытые столы, с присущим ему юмором назвал происходящее "интимной вечеринкой" и заподозрил жену в подготовке сексуальной оргии.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Голый Малахов ответил своей конкурентке Собчак видео из ванной с женой (ВИДЕО) Голый Малахов ответил своей конкурентке Собчак видео из ванной с женой (ВИДЕО)
Малахов обратился к Зеленскому после угроз расправы (ВИДЕО) Малахов обратился к Зеленскому после угроз расправы (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела