Калейдоскоп
Шоу-бизнес
15 сентября 2019, 09:47 | Автор: Иван Рутов

Голый Малахов ответил своей конкурентке Собчак видео из ванной с женой (ВИДЕО)

Голый Малахов ответил своей конкурентке Собчак видео из ванной с женой (ВИДЕО)
фото:
Телеведущий разместил ролик в соцсети.

Телеведущий Андрей Малахов записал видеобращение своей коллеге по цеху Ксении Собчак, которое разместил на своей странице в Instagram.

Вместе с женой Натальей Шкулевой, обнаженный ведуший нежится в ванной и одновременно говорит по телефону.

"Да, моя дорогая. Ты знаешь, сколько у него было таких, как ты?" — сказал Малахов, после чего завершил разговор. А камера показывает детские игрушки, плавающие в воде и пене.

Таким образом скандальный ведущий ответил на выход нового тизера шоу "Пусть говорят" на конкурирующем "Первом канале". Известно, что его ведущей скоро станет Собчак. В рекламном ролике она также лежит в ванной и разговаривает по мобильному.

"Привет, Андрей! Представляешь, он мне сделал предложение, от которого невозможно отказаться. Оно изменит всю мою жизнь", – говорит Собчак в кадре.

Напомним, что Андрей Малахов был ведущим ток-шоу "Пусть говорят" на протяжении 12 лет и именно при нем оно приобрело огромную популярность. Однако в 2017 году он перешел на "Россию 1", и вместо него шоу на "Первом канале" последние два года вел Дмитрий Борисов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Малахов обратился к Зеленскому после угроз расправы (ВИДЕО) Малахов обратился к Зеленскому после угроз расправы (ВИДЕО)
"Осознала, что ждет смерть": Арбенина откровенно рассказала Малахову о своей наркозависимости "Осознала, что ждет смерть": Арбенина откровенно рассказала Малахову о своей наркозависимости
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела