20 сентября 2019, 18:48 | Автор: Иван Рутов

"Чудовищная ошибка": Деми Мур пожалела о групповом сексе с Эштоном Кутчером

"Чудовищная ошибка": Деми Мур пожалела о групповом сексе с Эштоном Кутчером
фото:
Деми Мур в своих мемуарах рассказала, что ей пришлось пережить ради экс-супруга.

Актриса Голливуда Деми Мур в своих мемуарах «Наизнанку» рассказала поклонникам о групповом сексе с участием бывшего мужа Эштона Кутчера и по его просьбе, чтобы показать ему , что она может быть «классной и веселой». Однако теперь Мур с уверенностью признает это ошибкой.

В частности, Мур рассказала, что за все время отношений Кутчер изменял ей не один раз, а однажды уговорил на секс втроем с участием еще одной девушки (актриса Дженнифер Джейсон Ли). Теперь же она понимает, что совершила "две чудовищные ошибки".

"Он не был честен со мной. Но я все равно согласилась. Я хотела показать ему, какой веселой и классной могу быть", — сказала Мур, признавшись, что у них был групповой секс.

По слова Деми Мур, после нескольких раз секса втроём она узнала, что Кутчер в её отсутствие приводил в их общий дом женщину. Затем супруг изменил ей на одной из вечеринок и это стало «началом конца» брака двух знаменитостей.

Откровения актрисы вызвали неоднозначную реакцию публики. Часть людей положительно относится к мемуарам, не видя ничего «скандального» в ошибках прошлого. Другие же считают, что раскрытие тайн стоило обсудить с Кутчером, который сейчас счастлив в новом браке и, вероятно, не хотел бы видеть обсуждение столь интимных подробностей. 

Осенью 2018 года сообщалось, что Деми Мур якобы начала встречаться со стилисткой из Сербии Машей Мандзукой. При этом упоминалось, что женщины вдвоем воспитывают дочь Мандзуки.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Бузова возглавила список звёзд с самыми некрасивыми коленями Бузова возглавила список звёзд с самыми некрасивыми коленями
Дочь Брюса Уиллиса опубликовала шокирующие фото Дочь Брюса Уиллиса опубликовала шокирующие фото
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости
Все новости раздела